Андрей Черных

Я может быть скажу немного колко, любовь конечно зеркало людей, но чаще ею правит треуголка и нежный завиток от бигудей........
Она как символ женского начала, хранит в себе таинственную страсть, в ней пристань одинокого причала....... в которую так хочется попасть.....

Ответы
Людмила

И как вы называете свои творения?Что прямо вызывают изумление!И кажется ,попали вы не в бровь , а в глаз....Вся правда,без нарочитых прикрас!

Андрей Черных

спасибо Людмила....💐 да по разному называю что в голову придёт

Людмила

Занятно!Где то на частушки похоже, где то.на стишки....и давно этим увлекаетесь?

Андрей Черных

да лет 8 наверное....

Людмила

Когда без похабщины....интересно и вызывает уважение

Андрей Черных

ясно....💓 💐

Alla Miropolskaya

...Флюидами бурлит пучина роковая,,. Помадами-духами ловя, как на "живца", кормильца и отца...

Alla Miropolskaya

Как Вы любезны, Сударь. Мне приятно.) Пять алых роз Вам все-же шлю обратно... Но сердце Ваше- в сердце хранить буду... как талисман любви... и уповать на чудо.... 💞

Маргарита Гракович

да это так но все же как нужно поступать человекам

Irina Makarova

Попасть можно! А выбраться?

Тамара Бобровникова

Умничка.🤗 💋 🖐️

Андрей Черных

спасибо...💓 🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

Попасть, то можно ,но как?

Павел Примаков

это точно👍 🙂

Андрей Черных

Да точно...ну начинали с ружей....значит основатели...

Любава

Очень красиво)

Сергей Б.

👏 👏

Владимир Гаранин

ок