Елена Макарова

В начале восемнадцатого века треуголка была модным головным убором, ее украшали перьями и галуном. Но ее не надевали, а располагали в левой руке, почему?

Ответы
Том

Слишком много вопросов в одном. Правила, только для служивых, парик, свобода правой руки, а украшения вообще жутко регламентировались

Лилия Юсубова

Носить шляпу на голове мешал модный пудренный парик, но она была нужна, так как являлась необходимым аксессуаром для поклонов.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Даже в рядах СА офицер не имел права занимать правую руку- которой он отдавал честь!"

Ир
Ирина

Чтобы кланяться.Берут правой рукой и размахивают над башмаками

Егор

Носили. Когда ветер дунет .сразу одевали

Владимир Порошин

ГОЛОВА КРУГЛАЯ!!!!ПУСТАЯ!!!!😁 😄 🤡

Любовь Мацарская

На голове был парик,а треуголку держали для поклонов...

Владимир Порошин

ВОЗМОЖНО И ТАК....ОНА....СПАДАЛА....С ЛЫСИНЫ...

Владимир Н

Потому что носили голову набекрень.

Владимир Писарев

Скорее в правой руке было оружие

Любовь Мацарская

Спасибо Володя,очень красивая песня и голос красивый...У вас талант!!!❤️ ☺️ 👍

Владимир Писарев

Спасибо Вам,просто способен,талант громко сказано

Любовь Мацарская

Приятно,что поделились со мной красивой песней и спели ее сами!!!

Владимир Писарев

У меня в ютубе песен очень много

Александр Бобр

ПЁТР ПЕРВЫЙ НОСИЛ... САМ ВИДЕЛ ))

Михаил Мних

перед дамами реверансы ложить

Лариса

Слишком пышные были парики.

Ел
Елена

А что было тогда на голове?

Ел
Елена

А сверху...Наполеон

Сергей Сычев

Дурацкое изобретение . ))))

Любовь Мацарская

Это точно и букли,и треуголка...Погнались за французской модой...

Любовь Мацарская

Спасибо! )))

Александр Игрицкий

Парик и расшаркиваться...

Виктор Щеглов

Чтоб парик неиспортить

Cергей Силин

Понятие не имею

Елена Макарова

Из-за парика

Cергей Силин

точно из за парика согласен

Артур Макарцов

И в чем подвох?

Елена Макарова

Парик мешал,ее использовали для послана,держа в руке

V L A D I M I R

атрибутика ?

Бабайкин Юрий

Рога...🤣

Вячеслав Паталахин

Надевали!