Шп
Шпион

К чему снятся родственники в черной одежде с плохим самочувствием

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).Я туда не вхож из-за
обилия умственных способностей!

Шп
Шпион

ну так т да Вы обильны))

Muza

Понятия не имею! Может вам задать вопрос иначе: не "к чему", а "почему"...проанализируйте своё состояние до сна, во время сна, накануне и, возможно, получите ответ!

Stref Quade

Наверное, от них ещё перегаром тянет, я полагаю. Тут уж думайте сами, я дал Вам гипотезу для довершения в прогрессировании для ответа на поставленный вопрос.

Шп
Шпион

причем здесь перегар т ?

Stref Quade

Как это к чему? Я довёл гипотетически: чёрная одежда, неладное самочувствие - чувствуете связующее в дополнении с элементом перегара? В этом весь вопрос.

Шп
Шпион

ну не всем же плохо изза похмелья

Stref Quade

Не всем? Ну, на этом можно тему тогда и закрыть, поскольку, повторюсь, я выдвинул гипотезу, равно как и ответ на поставленный вопрос.

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Ирина Капустина

Берём две книжки, которые называются "Сонник" и находим два противоположных (или почти противоположных) ответа. Выбираем более приятный.

Тома

куда ночь, туда и сон....просто бывает что плохо спишь, и снится всякая ерунда....так что не заморачивайтесь.. и забудьте..

Олег Коротаев

Если бы они ещё и плакали, то вообще круто было бы! и хорошо, что не в белой одежде. белая была бы к твоей болезни.

Tp
Tpp_Yug

Это зависит от того, смотря какие родственники, живые или усопшие...или может быть и те и те вместе...

Анжелика Захватова

пусть будет к радости и здоровому долголетию как сами прочувствуете так и будет а сонники вранье

Владимир Глушко

посмотри в соннике в Яндексе задай вопрос ( что означает во сне ------ свой вопрос )

Makhmud Kaldybayev

следует разобраться в себе - какие мысли и чувства переживаете в данное время

Наталия

Свечку за упокой поставьте и конфет знакомым ребятишкам купите и раздайте.

Klaus Fogel

К тому что если ты ходишь в цветах постоянно и действуешь им на нервы

Девушка !!!мечта!!!

Достали вас уже наверное эти родственники?ну так то ни чего плохого!

Елена Ташева

рассказали нам об этом, теперь живите спокойно, всё будет хорошо! 🙂

Мухамад Ахмедов

к смерти... о ком то ты позабыл, но его дни сочтены, нужно навестить

Александр Никифоров

В данном случае надо проснуться или перевернуться на другой бок.

Сергей Матвеев

Как говаривал Фрейд Матильде: "Бывают, доченька, и просто сны...".

Светлана Асадова

Просят помощи материальной. Отправь деньги на светлые одежды.

Алексей Батогов

Уважаю шпионов за патритизм. Потому люблю нашего Президента

Ольга Емелюшина

аналогично

Алексей Батогов

Пусть ворует. мне не жалко