Шп
Шпион

К чему снятся родственники в черной одежде с плохим самочувствием

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).Я туда не вхож из-за
обилия умственных способностей!

Muza

Понятия не имею! Может вам задать вопрос иначе: не "к чему", а "почему"...проанализируйте своё состояние до сна, во время сна, накануне и, возможно, получите ответ!

Stref Quade

Наверное, от них ещё перегаром тянет, я полагаю. Тут уж думайте сами, я дал Вам гипотезу для довершения в прогрессировании для ответа на поставленный вопрос.

Stref Quade

Как это к чему? Я довёл гипотетически: чёрная одежда, неладное самочувствие - чувствуете связующее в дополнении с элементом перегара? В этом весь вопрос.

Шп
Шпион

ну не всем же плохо изза похмелья

Stref Quade

Не всем? Ну, на этом можно тему тогда и закрыть, поскольку, повторюсь, я выдвинул гипотезу, равно как и ответ на поставленный вопрос.

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Ирина Капустина

Берём две книжки, которые называются "Сонник" и находим два противоположных (или почти противоположных) ответа. Выбираем более приятный.

Тома

куда ночь, туда и сон....просто бывает что плохо спишь, и снится всякая ерунда....так что не заморачивайтесь.. и забудьте..

Олег Коротаев

Если бы они ещё и плакали, то вообще круто было бы! и хорошо, что не в белой одежде. белая была бы к твоей болезни.

Tp
Tpp_Yug

Это зависит от того, смотря какие родственники, живые или усопшие...или может быть и те и те вместе...

Анжелика Захватова

пусть будет к радости и здоровому долголетию как сами прочувствуете так и будет а сонники вранье

Владимир Глушко

посмотри в соннике в Яндексе задай вопрос ( что означает во сне ------ свой вопрос )

Makhmud Kaldybayev

следует разобраться в себе - какие мысли и чувства переживаете в данное время

Наталия

Свечку за упокой поставьте и конфет знакомым ребятишкам купите и раздайте.

Klaus Fogel

К тому что если ты ходишь в цветах постоянно и действуешь им на нервы

Девушка !!!мечта!!!

Достали вас уже наверное эти родственники?ну так то ни чего плохого!

Елена Ташева

рассказали нам об этом, теперь живите спокойно, всё будет хорошо! 🙂

Мухамад Ахмедов

к смерти... о ком то ты позабыл, но его дни сочтены, нужно навестить

Александр Никифоров

В данном случае надо проснуться или перевернуться на другой бок.

Сергей Матвеев

Как говаривал Фрейд Матильде: "Бывают, доченька, и просто сны...".

Светлана Асадова

Просят помощи материальной. Отправь деньги на светлые одежды.

Алексей Батогов

Уважаю шпионов за патритизм. Потому люблю нашего Президента

Алексей Батогов

Пусть ворует. мне не жалко