Мика

Я хотела Вам открыться, но вот ключик от двери потерялся, да и кодовое слово забыла... Что Вы обычно говорите в свое оправдание? 😏

Ответы · страница 2
Николай

В оправдание чего?)

Мика

Своего отсутствия например

Николай

Если на том свете,то некогда,если в чужой компании-не интересно,если там ,где ждут...ну..тут уже варианты)

Мика

☺️В любом случае на всё есть ответ

Николай

Его может и не быть...а может и оправдываться нет необходимости)например,не нужно обтяснять,почему я не с вами))

Вл
Владимир.

СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ко
Константин

Бывает...

Евгений Карпук

это не я

Сергей Задунайский

Не вру.

Мика

☺️На руках стоять умеете?

Сергей Задунайский

а это как то помогает в жизни??????))))))))

Мика

Не знаю. Я так не умею... Да и не пробовала

Сергей Задунайский

У меня случай в детстве был. у нас дома собрались гости. Было застолье. А потом , когда все уже хорошо посидели. я кому то из гостей показал. как умею стоять на голове......Так вот кто то подумал. что все, допился!)

Мика

😆👍Значит всё умеете. Придётся поверить. Как Ваши сыновья. У Вас по моей памяти вроде 3е?

Татьяна

ничего

Мика

Ого. Смайлик большой вышел