Hamets Sharep

Задам Загадку Разгадай: Что Важнее всего?

Ответы
Ирина Миронова

отношения человека с Создателем...А для Вас?

Hamets Sharep

Пожалуй что так

Ирина Миронова

спасибо))

Hamets Sharep

Господь Бог говорит Важнее даже не Твоё преданное служение а Добрые Дела что Оставишь на этой Мидгард Земле = Карма = Судьба. Но лучше просто Свет и Любовь и всегда Памятование бога. Это могу на ночь посоветовать. Скопируйте и вставьте. Лично мне нравится. Очень много чего сказано в нём о прошлом. Понравится как Лайкните и подишитесь. Это на моём канале

Лев Зэппелин

Отсутствие важности чего бы то ни было

Hamets Sharep

Душа и Связь с Богом в Духе я имел ввиду а не материальные тело и жизнь. Отс. разве важно, абсурд то не пишите

Лев Зэппелин

Тут никто мыслей не читает. Как спросили так и ответил. Если всё будет в достатке, включая духовность, то важного не останется. Живи себе да радуйся вместе с Богом

Hamets Sharep

вот именно что вместе с Богом. Советую, думаю пом ожет. Можете лайнуть и подписаться на канал. Обновления редкие на канале

Лев Зэппелин

А Вы на мой

Hamets Sharep

Отметился на твоём видео. Поддержать МыслЮ к сожалению не могу. у нас как бы разная платформа Знаний и ценностей. Слова Духовность слышал но не более. Прости.

Лев Зэппелин

Перепроверил - и угадал: оказывается, не подписался!.. Исправился... Платформы разные, а выживать надо - и это можно только вместе

Михаил Сальников

цель истины! нужны приоритеты!!! 😄

Hamets Sharep

Истина та что из Тины Торы Евреев то есть Библейская Правда похожая на кривду или нечто Большее имеете ввиду? Знание Сила согласен, а где Же Душа = Бог при этом? Свет и Любовь Божественнная и Добрые Дела

Михаил Сальников

нагроможденье слов не истина ,а пута! 🙂

Hamets Sharep

Если Слова не те и не то время то так. А в Высшем Смысле Слово Ключ ко ВСЕМУ. Не зня Двуховных учителей и то называют Гуру = Утяжеленный Духовными знаниями как Гора

Б6
Боцман 66

В-А-ЖНЕЙ ВСЕГ-О-О ПОГОДА В ДО-О-МЕ

Hamets Sharep

С МИЛЫМ Рай и в шалаше. Ты о песне не спрашивал(а) БоцМан

Б6
Боцман 66

А Я ТЕБЕ НЕ ПОЮ А ОТВЕЧАЮ

Hamets Sharep

Это я понял, но ответ то из строки 1 песни Ты взял. в Доме не дует и не капает и не морозит (если это не воинствующая сторона). Откуда в нём погода то?

Б6
Боцман 66

:DШУЧУ Я,КОНЕЧНО ИЗ ПЕСНИ,НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ У МЕНЯ,ПЕТЬ ХОЧЕТСЯ

Наталья

Важно понять одну вещь...душу

Hamets Sharep

Душа сущность не вещь. Так СОГЛАСЕН. 7:0 часов Летописи страны Арии 13:30 Пророчества о России и китайцах 8

Татьяна Ежелая

Ставить цели и достигать их!

Hamets Sharep

Нет это лишь технология или схема ответ может тут узнать, правда 7 часов длится речь

Татьяна Ежелая

А точнее дороже жизни,ничего нет

Hamets Sharep

Духовность и Добрые дела и Памятование Бога ВАЖНЕЕ самой Жизни

Евгений Бурматов

Для каждого своя важность.

Natalie Cvetkova

что или кто... или вообще...

Natalie Cvetkova

спасибо...

Hamets Sharep

На здор..

Natalie Cvetkova

)))

Hamets Sharep

!)

Валерий Куликов

жизнь на земле и на луне..

Hamets Sharep

Везде Своя жизнь. Это разве самое важное. Даже в паралельных измерениях

Валерий Куликов

да а я и не знал во дочего люди додумались..

Hamets Sharep

Это Он ВсеВышний приДумал или Задумал. Люди лишь малую часть узнают иногда

Валерий Куликов

плохо что мало больше можно а...

Hamets Sharep

Если желают при меньших затратах своей деятельности или энергии больше получать, обычно прислушиваются к гороскопу. СЭконотится точно тогда. а если пытаться как буржуи или как мерзавцы лишь к себе грести, ничем хорошим это не заканчивается. советую поСлушать особенно на ночь. Длится 7 часов.Это о прошлом и много разидательного интересного

Bu
Burubek

чтобы костюмчик сидел? )))

Hamets Sharep

даже само тело не самое Важное

Вера Гресь

Все таки думаю жизнь!!!

Hamets Sharep

Нет. Важнее Рамать и Знание Бога и Добрые дела. Это не соЖрёт ни тля, пжа, вор и даже смерть не заберёт = Заслуги это Карма, меняется и можно изменить как к лучшемк или худшему. поСлушай 7 часов

Владислав Жиронкин

человек и его жизнь)))

Hamets Sharep

ВячеСлав, ты в мае Иллюзии Этого Мира. я тоже часто так думал раньше

Владислав Жиронкин

это было, есть и будет.....

Hamets Sharep

<<7:0 часов Летописи страны Арии гоСлушай на ночь

Владислав Жиронкин

спасибо)))

Hamets Sharep

! 😉

Hamets Sharep

И Тебе успехов! 😞

Анжелика Козлова

Ты сам, как личность.

Hamets Sharep

Личность Это Душа в Мариальном телн. Что же тут Самого важного то? Где Причина и Следствие ВСЕГО = ПО БОКУ ЧТО ЛИ?

Анжелика Козлова

Я ответила на Ваш вопрос не более! Это мое мнение. Для меня самое важное это Я. И мне не важно устраивает это Вас или нет!

Hamets Sharep

Это Твоего Повелителя никак не устроИт, потому что мнение демона, а вам выдали это как чистую монету

Анжелика Козлова

Главное чтобы Твоего Повелителя все устроило! Мастер задавать загадки, но не желающий получать отгадки, отличные от его мнения!

Hamets Sharep

Анжелика! У каждого Своя СверхДуша и Они на все 100%% похожи Господь Вишну Его Форма 4х рукого Владыки всего, но даже Он подчинён так всазать более важным должностям, это Точно!

Анжелика Козлова

На этом я закончу! Вы мне не интересны! Вместо нормального общения, вынос мозга!

Hamets Sharep

Я пустоБрехством стараюсь не заниматься, (это проджалпа называется потому что) Хочешь ,Правду Бери, не хочь, как хочешь, всё равно через тысячи жизней придёшь к этому же.

Татьяна Шалагинова

любовь к друг другу

Hamets Sharep

Это состояние Мира но не самое главное

Татьяна Шалагинова

порядочность

Hamets Sharep

Это влияет но самое Гл. как же Бог кот. моздал, природа, добрые дела. Духовность! Свет и Любовь возвышенная.А то получается как 2 алкаша Ты Меня уважаешь? и Я тебя. Любишь? и я тебя люблю значит мы уважаемые и любимые люди (получается)Порядочность и честность мерить трудно, тем более в эпоху железа, живущим за железными дверями и носящими чёрную одежду и металл. пуговки. Творца ИзНачального всё же ВСЕГДА ПАМЯТОВАТЬ НУЖНО. Особенно перед едой и после БлагоДарить Его

Татьяна Шалагинова

Согласна

Hamets Sharep

Да, я поэту произношу как минимум: БиссМилЛахи! Аллаха Экбэр! Смысл: Благослови Господи, Ты Велик в высшей степени.

Роман Макаров

дружить с головой...

Hamets Sharep

МОЖЕТ и С КОПЧИКОМ ОТКУДА ВСЁ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В МАТЕРИАЛЬНОЕ ТОЖЕ ДРУЖИТЬ. А С БОГОМ!? Может твой Бог Мамона с Деньгами?

Роман Макаров

нет,Гамец...

Hamets Sharep

Не понял. Еврейский бог войны Саваоф? Он даже в 10 Лучших Богов не относится хотя МНОГОЕ МОЖЕТ особенно когда ему помогают Серые пришельцы с летающими тарелками

Подрыв Устоев

Деньги и здоровье.

Hamets Sharep

Скорее всего Да, чем нет. Душа и Господь Бог Важнее так же как золотник в колесе

Подрыв Устоев

А пару цитат не процитируете?

Hamets Sharep

<<7:0 часов Летописи страны Арии слушай на ночь. Для Души. Зачем Ум засорять текстами и Словами

Подрыв Устоев

Значит, нет текстов. Так я и предполагал. А как же тогда 400 000 лет передавали, на слух? Опять же, вы писали, что "Нет Видящие и слышащие Правду записали. Так примерно появилось" Они на магнитофон записали?

Hamets Sharep

Нет, принимали Интеллектом. Писали потом на клавиатуру или другое место

Ольга Гриднева

Жизнь,любовь,вера!

Hamets Sharep

<<7:0 часов Летописи страны Арии

Халида Халида

разгадать загадку

Hamets Sharep

Духовность, карма, Добрые Дела Память важнее самой жизни даже. При этом Любовь ко всему го творению и Сущностям и энергиям

Ремпель Александра

дом и погода в нем

Hamets Sharep

Душа и Связь с Богом

Ремпель Александра

каждому свое

Hamets Sharep

Вот именно, деньги дело маноны

тт
татаева татаева

достойная жизнь...

Hamets Sharep

7:0 часов Летописи страны Арии