*****

Беспределу ша и шоб все вежливые до поносу. Давид Маркович сказал...вот

Ответы
Вощей

Давиду Марковичу привет о меня передайте! На редкость юморной до умности мужчина! И сказал он как отрезал! А его рез очень тонкий и аккуратный!

Na
Natalia

-...Так Дава ни разу не подумав, пожал им с ходу челюсть. Они от такого “здрастье” пообронили свой металлолом, схватили ноги в руки и до хаты...

Вечный Ученик

А, на какую территорию, Давид Маркович такое сказал? Очень ждем, что скажет по этому вопросу ВВП! Вдруг у них будет конфликт интересов.

Андрей Юлитин

Каков сам=Давид Маркович такой и пример воспитания (за что купил за то и продал)

Михаил Кондюрин

А жив ли, Одесский юмор сейчас , Михаила Жванецкого не имею в виду?

Дмитрий Петренко

Гоцман, что ли? Его слова фильтровать надо! Мало ли чего он скажет.

Alex Yesa

это ,, а шо то ти о то Одессу впомнила га ? Сургут вам в помошь

*****

Не делай мне мозг

Alex Yesa

Та ну ,,

*****

Картина маслом

Alex Yesa

о то маслом

Фарит Рашитович

Да шо ви такое несёте у здесь.🤦‍♂️🤷‍♂️😅

*****

Шо надо то и несем...не делайте мне мозг

Michael Lvovich Kunin

А хорошо сыграл Машков .в Леквидации.Гоцмана !

*****

Да...очень

Michael Lvovich Kunin

Картина маслом !

Vladimir Rakivnenko

Прототип Гоцмана - Давид Михайлович Курлянд.

Баба Йога

👍👍👍👍👍Дава,давно пора

Ан
Андрей

Такие типажи как он и разводят базар.

Георгий Калинин

Это, который Гоцман - так он таки ДА!

Александр Носов

А Балай Курултаевич против!!

Просто Человек

👍👍👍👍🤝

Серьёзный Такой ...

давид маркович бларусов

Вв

Этот зря не скажет. 😱

Дмитрий

Замечательный фильм....

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍"Ликвидация".

Ёкарный Бабай

а он кто?🤔😁

*****

Че не знаешь?

Ёкарный Бабай

неа☺️

*****

Эх