🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Дурни они, не понимают русских?)))

Ответы
Джеймс 😉

Русских не понимают не по этим приколам, а по тому, как вы сами себя грабите и убиваете. А в языковом плане даже далеко идти не надо - вы и украинцев то не поймете, не говоря уже об уругвайцах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Высказался?

Владимир Ткаченко

да уж, это вам не двоичная система "да-нет", это великий и могучий русский язык. да, еще.. а я учился в а, в з( "зэ" ) и в д, вот такая азбука была в СССР

Се
Сергей

- Бабка, как называется эта ягода?
- Чёрная смородина.
- А почему она белая? 🧐
- Потому что зелёная‼️😏
- 🙄🙄🙄

Се
Сергей

А я не акцентирую✌️😏🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и ладно

Се
Сергей

Зачем так рано просыпаться?
Или поздно спать ложиться🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так получилось

Се
Сергей

Не айс, но бывает...

С Э М

С первого по последний в Б. А с этих ущербных что взять - ни ума, ни фантазии. Учатся в хрен пойми каких школах)

С Э М

И скобочек, боюсь, им тоже не понять))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и пусть

Александр Павлюсь

Русских ни когда не поймут потому как наш язык основан на пытливости а у иностранцев конкретика !!!🤗

Александр Максимов

Они понимают, если предложения построены правильно и полно!! Я учился в классе с литерой "Г"

Владимир Чураков

Нас понять сложно... Образ мышления другой. По крайней мере, пока ещё другой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И всегда будет

Владимир Чураков

Дай то Бог.

Moiha Guberman

Тех русских которых берут хохлы в плен, похоже совсем в школу не ходили.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди нахрен, чмошник

Евгений Шевченко

Малыш, на шею не дави?? скучаю по школе, хоть и 100 лет прошло 🖼

Сперанский Вадим

Вы ж осознаете что подобную хрень можно сделать с любым языком?

Владимир Занилов

Племяш пошёл в класс И. Вот иностранцам очередная головоломка

Александр Дувалкин

С ними вообще диалог бывает интересен, 🤣Задорнов был прав.

Владимир Кержаков

Это не по- русски. Надо было так: Я - в "А". О, и я в "А". А я в "Б".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой ты умный, аж противно

Владимир Кержаков

Это тоже не юмор.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да с тебя станется. Какой уж тут юмор? С тобой только унылая мина

Владимир Кержаков

Пошлый юмор хуже горькой редьки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я тебе уже сто раз говорила- не общайся со мной. Делов-то. Ты мне не папенька, нотации читать

Владимир Кержаков

Не за тебя душа болит, за публику которую ты окармляешь пошлостью.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не понимаю где ты пошлость увидел? А если душа болит, занеси меня в чс

Татьяна Алексеева

откровенья школяров и наивны, и толковы....ЯВА

N\
Nekto \/

....у нас был 10 "Д"....

N\
Nekto \/

а я с 1-го по 10 -й в "Д"

Татьяна Алексеева

Я СО 2 А ВСЕ В А

Руслан

Если большими буквами то не совсем понятно )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разобрались?

Руслан

Естественно)

Дд
Ддд

потому, что другой национальности однако

Ботzман Барисыч

всё они понимают...а нам воли надо..воли..

Ли
Лида

Классно!!!👍Молодцы, придумают же!😂

Кот И К

Я тоже учился и в А И В Б И В В,,))🤣

Кот И К

замуж не вышла ?...))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А надо?)

Кот И К

не всегда..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

Эл
Эльвира

А я в основном в А, но немного в Б.