Ок
Оксана

Какой он кайф? От конопли или марихуаны или др. наркотика? Какие ощущения в теле, голове?

−1
Ответы · страница 2
Егавар Митасов

Это как спросить: какой кайф от оргазма. Никто ведь не ответит.

Евгений Антонюк

не могу знать. А А .Суворов не терпел немогузнайства

Де
Денис

Лучше один раз попробовать чем сто раз услышать

Де
Денис

Словами описать не получится

Николай

Незнаю. Коноплей отравился и больше непробую.

Николай

Первые разы когда. пробовал меня небрало. А потом зная что меня неберет затягивался с особым усилием и отравился. Еле дошел до дома. По пути садился на скамейке и готовился помирать.

Ок
Оксана

Ну и напугало Вас! А Как это ощущалось?

Николай

Ну и напугало тоже но если это немое нахрена продолжать?

Алексей Николаевич

Это-индивидуально. Некоторых вообще не берет.

Алексей Николаевич

Пробовал один раз в жизни, в армии. И то -подсунули вместо обычной сигареты. Чуть не забил до смерти подсунувшего сигарету...При этом сам ничего не помню.

Алексей Николаевич

А чёрт его знает, что узбек мне подсунул.

Ол
Олег

4 вида ощущений от 4 же видов наркотиков

Ол
Олег

ничего удивительного ведь разные вещества

Ол
Олег

опиаты , канабис , эфедроны ,галлюцигены

Ок
Оксана

теперь попробую это испытать через самовнушение.

Фи
Фигаро

не пробовал...НИ КО ГДААААААААААААААА

Фи
Фигаро

бздю

Фи
Фигаро

ваще ее нет....

Фи
Фигаро

дааааааааа

Фи
Фигаро

не знаю...да и какая разница...

Фи
Фигаро

зачем?

Ок
Оксана

Молодец! Смелость нужна в достойных делах!

Фи
Фигаро

пусть она будет у того..кому необходима..

Fenix🇱🇹

Только наркоз, ощущение ужасное .

Fenix🇱🇹

Ничего они не объясняли , операция было очень тяжёлая 7,5 часов , я знала сразу что будет тяжело и то что наркоз я переношу плохо .

Ок
Оксана

Да видимо на такой срок нужно большую порцию наркоза многократного вводить. Но ваше сердце вас вытащило, рада за Вас!! Конечно они объяснять не всегда будут если Вы сами не спросите.

Fenix🇱🇹

В итоге все закончилось хорошо и уже после операции прошло много лет. Однако результатом я довольна .

Ок
Оксана

Дай Бог вам крепкого здоровья!! И избавить Вас от таких обстоятельств которые вызывают такие недуги.

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌹

Владимир

Короче, ваабще нидабаб! Ясно!?😉

Владимир

А что подсказывать, Оксана!? Пробовать надо! Где встречаемся?

Дедушка Старенький

Проверьте экспериментально.

Дедушка Старенький

Конечно.

Ок
Оксана

Ну что Ваньку будем валять или сознаемся?)

Дедушка Старенький

Это нужно на себе испытывать.

Ок
Оксана

В нескольких словах можно сказать?

Дедушка Старенький

Нет. Нет таких слов.

Albert Gizzatullin

мухомор дешево и сердито...

Ок
Оксана

купить и пробовать, это 10 лет?

Albert Gizzatullin

найдут мешок, вы -10, кто то- полковника,

Albert Gizzatullin

факт на лицо,откуда не главное

Albert Gizzatullin

все начинается от пробы... .

Z*
Z *Ирина*

Непередаваемые.. 🥳🤣

Z*
Z *Ирина*

Это давно бы описали поэты.
Иногда читая иные стихи возникает ощущение что поэты писали под наркотой. 😁

Ок
Оксана

Они тоже описывали. Любой может по своему описать. Нет одного мнения и не надо. Оно строится из многих мнений

Z*
Z *Ирина*

у наркоманов все летающие собаки зеленые, а у алкашей все черти или гномики

Звездочет Дальнойбой Торонто

роэкспенреминтируй

Звездочет Дальнойбой Торонто

эксперенмент оксана себе провидите

Николай Скороходов

..и жизнь до 30 лет ..

Ве
Весна

Быстро тратят свой гормональный фон и запасы,лимит есть у всего и требуют всё большей дозы,ломается весь организм,первыми выходят из строя печень,сердце и мозг.

Николай Скороходов

..с анаши переходят на синтетику .. потом на героин ..а там смерть ...

Ве
Весна

Поэтомулу лучший кайф,это мышление

Николай Скороходов

..центр удовольствия в мозге надо обязательно чем то занять ... будь то любимый спорт .. музыка .. танцы .. хобби .. наука и даже математика.. иначе эту нишу займет вино . табак . наркотики ..

Ве
Весна

Движение-жизнь.Особенно движение мысли.*Я мыслю,значит я существую*

Alex Alex

Ниешьти накротики

Alex Alex

Маладэс

S.
S.b.d.

Гудит голова....

S.
S.b.d.

Про другое зелье и симптомы я не знаю

S.
S.b.d.

Если честно я не понимаю ваш интерес. Сколько тебе лет?

S.
S.b.d.

Это ж по молодости кто как переносит.. Наблюдение

S.
S.b.d.

К счастью нет личного опыта. Я по своим наблюдениям

S.
S.b.d.

Не за что

Макс Янов 🇷🇺

Лучше не знать.

Макс Янов 🇷🇺

Конопля (она же марихуана), алкоголь (что тоже наркотик). От всего этого лучше держаться подальше.

Ок
Оксана

Опишите кайф от конопли? Попробуйте своими словами?

Макс Янов 🇷🇺

Отличается от алкогольного опьянения. Изменяется мировосприятие, точки зрения относительно окружающего. И, в зависимости от общества, или окружения - может усилить это состояние. Т.е., если весело - станет веселее (словишь ха-ха), если что-то обдумываешь - пробьёт на умняк, если хочешь есть - нападёт голод и т.д.

Елена Сергеевна

Не пробовала..

Бабайкин Юрий

Расслабуха

Ок
Оксана

Это общее слово, а можно ньюансы?

Владимир Забродин

ЭЙФОРИЯ!

Владимир Забродин

ИХ МНОГО, НО НАШЕГО НЕТ

Ок
Оксана

Какой специалист занимается герпесом?

Владимир Забродин

ЭТО КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

Ок
Оксана

А почему у вас лечат терапевт а не дерматолог?

Владимир Забродин

он даёт направление к дерматологу, но так как своего нет надо идти к другому а у них очередь аж на февраль