Be
Best

Одна старушка нашла на улице бумажник с 10 000 долларов. Как всякий честный и порядочный человек она поступать не стала.

Ответы
Сергей Накрапас

МНЕ БЫЛА 16 ЛЕТ ДА НАС С ДРУГАМ ДАЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕХАТЬ ДЕВАЧКИ В ГОСТИ , Я ШОЛ РЕШАТЬ ГДЕ НАЙТИ ДЕНЕГ , ПРОЕХАЛ ВОЗЛЕ МЕНЯ ЖИГУЛЬ , СТАЛ ВОЗЛЕ ДОМА И С НЕВО ВЫЛЕЗЛА СТАРУШКА И ПАШЛА В ДОМ - КАРОЧЕ Я НАШОЛ КАШЕЛЬОК С ЕЙО ПЕНСИЕЙ И ОТДАЛ -СТАРУШКЕ ОНА МНЕ СКАЗАЛА СПАССИБА-КАГДА Я РАССКАЗАЛ ДРУГУ ОН И ОХ............🙃 😀 ✌️ 😉

Vladimir Karpun

Один богатый чиновник после безуспешных поисков купить понравившуюся вещь выбросил свой бумажник со словами,- надоело таскать сегодня эту тяжесть с собой.Завтра еще выпишу. Рядом шедшая старушка со словами,-своя ноша не тяготит, подобрала этот буманик

Эльдар Али-Заде

Это ей возмещение ущерба (как морального, так и материального) за все прожитые годы в несправедливости. И это только маленькая часть того, что ей принадлежит по-совести, по-честному.

Ни
Николай

в юности сверстник нашёл бумажник с деньгами отнёс в миллицию с просьбой найти потерявшего на что стражи ответили.. конечно не волнуйся непременно вернём😄

Вероника Топорищева

Она же нашла на улице , не своровала. Да нужно оставаться перед самим собой честным и порядочным . А с нами государство честно поступает .

Перекрыв Разукрас

......... купила автомат на черном рынке и свергнула власть в одной из африканских демократических республик?

Be
Best

И стала растофарианкой

Владимир

Как это? Она как всякий порядочный человек отнесла их домой и спрятала под матрас !😁😁😁😁😁

Валерий Кухарчик

Мир изменил понятие "порядочность", "честность" и т.д., Старушка права в любом случае...

Алексей Назаров

если никого нет можно и забрать, но если ты видишь кто-то потерял надо отдать

Андрей Жаворонков

Бог её, конечно, накажет. Но многие ей всё равно завидуют! Я - атеист (если что)

Загадка

Она старенькая и у неё склероз))) она забыла про порядочность и честность!)))

Се
Сергей

Надо надо

Загадка

Ну вот сам же хочешь)))

Се
Сергей

Да перестань!

Загадка

)))) уже перестала! Отрежь мне пальцы!)) я и писать перестану))

Се
Сергей

Очень смешно!

Анатолий Подскребаев

Правильно сделала! Бедный человек не будет терять такой богатый кошелек!

Николай Стародумов

Нашел кошелек набитый деньгами,отдал кассирше о видели бы вы ее глаза!

De
Den

Столько денег в бумажник не поместиться, у бабушки плохое зрение было

Алекс Венцель

Смешно и безнравственно требовать порядочности от нищей старухи...

Михаил Мишугин

Получила серьезный минус в карму. Но я понимаю, что это была шутка.

Павел Русских

правильно сделала. она ведь старушка. и ей на похороны пригодятся

Игорь Локтионов

И как любой старый человек, обеспечила себе шикарные похороны

Александр Шевелёв

И правильно сделала - не каждый день находишь на дороге 10000$!

Олег Гришин

И начала у других спрашивать как быть со своей находкой