Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда вы даете кому то не прошеный совет это может привести к вражде...., как часто вы даете советы?))

Ответы
Людмила Стрекатова

Когда кто-то спрашивает -даю совет.В других случаях не стоит вмешиваться ,человека переубедить трудно пусть сам к этому придет

Лилия

Стараюсь не раздавать советов даже когда спрашивают высказывают свою точку зрения а там пусть решают сами

Елена Татаринова

нужно понимать просят тебя об этом или нет.Советы не даю ,но свое мнение высказываю под кожу не лезу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

забавная тактика))

Елена Татаринова

советы бессмысленны -человек все равно по своему сделает

Оксана Расстригина

Стараюсь не давать. Каждый идет свой жизненный путь. И пусть сам свои шишки и набивает.

Олег

Только если спрашивают. Ни когда сам не лезу! Вообще молчу, если меня не спрашивают.

Коротаева Лилия

Лучше вообще не давать советы, чтобы потом не оказаться крайней в случае чего)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Видел подобные ситуации когда люди давали советы которые их не просили обычно заканчивалось очень неприятно))

Коротаева Лилия

Вот вот поэтому свои советы надо держать при себе)))

Наталья Шестакова

Не делай того, о чем тебя не просят! Взяла себе за правило. Мне стало легче.

Лида Орлова

Не имею право .. давать кому-то советы...... пусть думают своей головой.....

Луиза Широкова

Не лезь, где тебя не касается, не получишь, что тебе не понрасится.

Луиза Широкова

Послать дамочку в цирк, это не шутка.

Ал
Алик

вы шутите и я тоже.

Луиза Широкова

Ну, ладно.

Ал
Алик

спасибо милая !!!🌺 🌺 🌺 🌹 🌼 🌷 ☺️

Виола Исмаилова

Я не даю советы, боюсь навредить

Ва
Валентина

Как попросят и деньги возьми ещё за это что бы воспользовались им

Влад Андреянов

стараюсь поделиться мнением, не советом! советы для себя берегу)

Лариса Вараксина

Нет иногда надо и я с удовольствием сама принимаю советы

Татьяна Маркеева

Советы дают тому,кто в них нуждается.Попросят-дам совет.

Ли
Лина

Не часто. Только в тех случаях, когда напрямую спросят...

Светлана Чумаева

Даю советы,только тем , как то очень просит эти советы....

Людмила Сидорова

Кто в совете нуждается и просит об этом - не трудно...

Ма
Марианна

не просят и не даю.... Хотя... бывает.. как вспоможение

Mi
Mila

Чаще молча слушаю, лучше любого совета. проверено!!!

Ир
Ирина

никогда)))) фиг его знает чем закончиться)))

Аn

Не даю советов, тем более непрошеных.