Xyliganka😎

Хочу поделиться радостью: наконец-то съехали эти надоедливые соседи,которые постоянно вызывали милицию,когда у меня по выходным громко играла музыка,и заехали такие же,как мы-тоже слушают музыку громко,которая и мне нравится,но я-то так,как прошлые соседи,поступать не стану))

Ответы
Ваня Памбухчиянц

Устрой с ними батл ),тогда будет ещё громче),,,тогда у вас появиться новый надоедливый сосед который будет вызывать милицию)

Xyliganka😎

хахахахах)) была такая мысля)))

Aleksandrъ

Вообщето после 22-00и до 10-00 ни каких строительных работ и музыки . Хочешь музыки купи свой дом и живи

Xyliganka😎

я это знаю)

Aleksandrъ

Жалко ни я сосед яб научил тебя как уважать

Xyliganka😎

кого уважать? каких-то истериков?))) я же не каждый день слушала музыку,а только по выходным,и то не каждый день.

Фердинанд Франц Иосифовович

а зря...петля ненависти не должна прерываться, да и менты разжиреют по ночам дрыхнув

Xyliganka😎

😁 😁 😁 👍 👍 👍

Brown Sparrow

они не сьехали их принудительно повезли вариться в котлах с маслом...

Юрий Лисовский

эта карма))

Дмитрий Шишкин

👍