Влад Гурьев

банки помогают или в гоняют в долговую яму,?

Ответы
Любовь

Существует Небесный Банк. Там нет дефолтов. «Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21) Иисус говорит: «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.» (Лк.6,38-39) Это духовный закон и он распространяется и на мир физический. «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут.» (Мф.6,19) Ржавчина и истребление – это инфляция и упадок.

Десант

Они в первую очередь зарабатывают на нас, а что будем с нами им просто насрать

Татьяна Гладких

Кому как. Если кредит небольшой, то помогает. Типа ипотеки - яма

Валентина Яновская

Лудше складывать вбанку из под сыпучек

Олег Недзельский

Это точно что загоняют в яму.

Мария Боровинских

конечно однозначно вгоняют

Андрей Чичур

вопрос таит в себе ответ...

Наталья Менделеева

и так понятно.

Ермек Дауренбеков

И-то,и-другое

Влад Гурьев

вгоняют в яму

Ермек Дауренбеков

А по-другому кредита не дадут

Александр Жохов

в гоняют

Сергей Безденежных

вгоняют

Т-
Татьяна - Танюша

вгоняют

Ксения

второе