Nick Kutaphin

Кто такие энергетические вампиры и как от них защититься?

Ответы
Александр Никифоров

Люди - поглощающие энергию человека (как мы поглощаем пищу) для жизни своей. Люди отдающие эту энергию - чувствуют себя, как выжатый лимон! Для того, чтобы им не отдавать свою энергию, которая нам нужна для жизни и здоровья, надо делать ЗАЩИТУ от них. Пример. 1. -Закрыть глаза и, мысленно, очертить вокруг себя замкнутый круг выше себя на метра 2 и в глубину на 1,5 - 2 метра. 2. -Закрыть глаза и поднять вверх обе руки, и, потереть их друг о друга, до появления тепла в них. В верхней точке соединить их и, средним темпом, опустить через стороны, мысленно углубляясь на 1,5 - 2 метра. 3. -Приложить правую руку к солнечному сплетению и мысленно сказать: "НЕ ДАМ!". Защита и готова! Делать нужно ежедневно, после того, как встали с постели.

Nick Kutaphin

вечером принять душ и выпить чай

Александр Никифоров

И это, тоже - хорошо!

Олег Madgig

Энергетическими вампирами называют людей, которые не хотят или не умеют получать энергию от природы, космоса и окружающего мира, а получают её от других людей – этот способ самый лёгкий и простой.
Для начала надо понять, кто в вашем постоянном окружении является этим самым вампиром, и необязательно этот человек всегда выглядит угрюмым и мрачным. Бывает так, что человек, с виду милый и приятный, считающийся хорошим собеседником, высасывает из окружающих все силы. После общения с ним многие люди чувствуют усталость, и даже заболевают – могут простудиться, либо возникает головная боль, боль в сердце и т.д.

Nick Kutaphin

Правильно...лучше им подпитываться от деревьев, так как от человека они забирают и их болезни. допустим-рак...

Олег Madgig

жестоко

Nick Kutaphin

они же не фильтруют 😄

Zara Yusupova

Энергетические вампиры пытаются энергией других людей используя все средства что бы вывести человека из равновесия Есть люди которые очень подвержены этом Нужно деражть себя в руках (но это так ТРУДНО) И вот вам мой совет ЗАПОМНИТЕ каждый день приходяс улицы нужно принимать душ с головой,конечно мочить голову каждый раз неудобно Тогда мокрыми руками провести по голове 3 раза и если знаете какието молитвы прочитать

Nick Kutaphin

и выпить горячего чаю

Zara Yusupova

ну чай в любом случае не повредит если еще и со сладостями

Людмила Канивец

Это страшные люди ! Надо держаться от них подальше !Простой пример: подруга звонит тебе по телефону вечером и целый час жалуется на свои болячки. неурядицы и т.д Естественно, ты ей сочувствуешь. сопереживаешь. успокаиваешь. Потом подруга спокойно спит до утра, а ты ворочаешься всю ночь и не можешь уснуть. Утром вынуждена усталой. больной. идти на работу, зато у подруги все класс!

Nick Kutaphin

Нам такие друзья- не друзья

Людмила Канивец

Лучше мы им будем звонить !

Nick Kutaphin

Все равно будут ныть

Людмила Канивец

Вы правы - лучше ну их .... подальше

Nick Kutaphin

Удачи вам

Людмила Канивец

Спасибо! И Вам всего доброго !

Екатерина

это те кто нудят, брюзжат, вечно чем-то недовольные...это неверные жёны и мужья, которые как трусливые создания боятся ситуацию менять ибо не могут отказаться от удобств домашних, разрушая тем самым психику детей и свою, конечно же....сегодня очень много вампиров и их надо опознавать и не давать пить кровь свою....надо еще и в себе уничтожать вампирские элементы....

Aлександр Кузьмин

Начинается с нытки Как мне плохо и попытки выговориться . Сам не замечаешь как начинаешь вникать в его ситуёвину и настраиваешь свои вибрации на его волну . Цель достигнута . Как только полевые характеристики стали близко схожими - начинается закон сообщающихся сосудов ..... Про защиту нужно отдельно рассказывать , или и так понятно ?

Nick Kutaphin

Понятно, а если рядом просто стоит в очереди или транспорте

Людмила Макарова

Энергетические вампиры это люди которым или не хватает общения или таковы они по сути.Если в присутствии какого-нибудь человека вас клонит в сон ,а его наоборот, или вы ощущаете потерю сил то значит рядом с вами энергетический вампир.Способов защиты много.Лучше всего сон.А человека такого лучше избегать.

Настя Белькова

У меня отец такой и бабушка по папе. Это кошмар. С ними как пообщаешься...ощущение, что весь день вагоны разгружала и такая депрессия сразу...кажется, что все плохо кругом. Ответ один: свести к минимуму общение. Это очень плохо влияет на здоровье. Грустно, что такими оказались очень близкие люди.

Дм
Дмитрий

Это перекрыли канал сами себе от первоисточника Животворящего. И могут получать энергию только от других людей. Им лучшее спасение Православие, иначе писец.

Настя Белькова

И каким же образом перекрывают?)

Дм
Дмитрий

Это же очевидно и не смешно, человек себя хоронит заживо.

Хуршед Кадиров

как говорять доктора нервы

Дм
Дмитрий

нет

Isac Leibman

Это опасно для здоровья. Не вступайте с ними в полемику и спасает молитва о Божьей защите. Говорите: Именем Иисуса, Его силой и властью я связываю хитрые и лукавые духи и выбрасываю их в пустыню безводную. Защити меня Гоподь. Поставь Ангелов Хранителей. Сам стань огненной стеной вокруг меня

Вера Постовалова

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ, ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОДПИТЫВАЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. ПРИ ОБЩЕНИИ С НИМИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УСТАЛОЙ, РАЗБИТОЙ. КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВАМПИРА? СТАРАТЬСЯ НЕ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ, НАБЛЮДАТЬ, КАК БЫ СО СТОРОНЫ, НЕ ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВАМПИРУ ЗАВЕСТИ ВАС.

Rafail Kanyukaev

люди питающиеся положительной энергией других и выделяющие негатив, не нужно вступать с ними в перепалку, не смотреть им в глаза, игнорировать их, если уж этот вампир ваш сотрудник или начальник, то всячески закрывайтесь от такого, минимум общения

Татьяна Борисовна

Визуализация зеркала хорошо помогает или защитный став рунический. Стену можно представить, но ее держать тяжело,стена энергию тянет. Проще всего представить огромную стеклянную банку и одеть ее на себя.В транспорте даже тише становится))

Татьяна Борисовна

Сначала выясняется, есть ли негатив на человеке, какого рода, а уж потом давать совет, что и как надо делать.

Nick Kutaphin

Вы выясняете, выливанием на воск, свечёй или на куринные яйца...

Татьяна Борисовна

Таро, Руны, воск. Есть специальные расклады.

Nick Kutaphin

у меня пробабушка была в Сибире деревенской колдуньей, жила на р. Обь в Красном Яру, новосибирская область, а у вас?

Татьяна Борисовна

Чувашия.

Мария Велесевич

ЗАНЯТЬСЯ ДУХОВНО ПРАКТИКОЙ. У МНОГИХ ЛЮДЕЙ СЛАБАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ПОЭТОМУ ОНИ ПОДПИТЫВАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ. НАПРИМЕР МУЖ ПРИШЕЛ УСТАЛЫЙ С РАБОТЫ, ЗЛОЙ И КРИЧА НА ЖЕНУ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. ОНА ТЕРЯЕТ ЭНЕРГИЮ. А ОН ПОДПИТЫВАЕТСЯ И УСПОКАИВАЕТСЯ.

Nick Kutaphin

духовная практика-это путь духовного самосовершенствования?...

Мария Велесевич

ДА. УСИЛИВАЕТ ЭНЕРГИЮ ЧЕЛОВЕКА, ИЗМЕНЯЕТ СУДЬБУ И ДЕЛАЕТ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЕЕ ДУШУ!

Zamir Beshkurov

Сидя или стоя рядом с незнакомым человеком Вы вдруг, ни с того ни сего, почувствовали себя нехорошо,появилась какая-то слабость - немедленно уходите от этого места и постарайтесь больше не приближаться к этому или подобному человеку.

Тамара Ковинская

Очень тяжело от них защититься, говорят надо ставить мысленную преграду или скрестить руки или ноги, если сидишь, но они такие гады, стараются довести человека до такого, чтобы он перестал контролировать себя, тогда надо просто уйти.

Анна Колядина)

Это люди которые питаются эмоциями других людей, любят вывести на откровенные разговоры или конфликты, что бы получить заряд эмоций. Таких людей сразу видно, их лучше игнорировать и не поддаваться на провокации) Удачи 😉

Людмила Столярова

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВАС ПОСТОЯННО РАЗДРАЖАЮТ,ВЫЗЫВАЮТ НА КОНФЛИКТ,А ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЮТ СИЛЫ ЖИТЬ РАДОСТНЕЕ,НЕ ИДИТЕ У НИХ НА ПОВОДУ,ОТОЙДИТЕ В СТОРОНУ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ,ИМ ВЫ СРАЗУ БУДЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,ВОТ ПОПРОБУЙТЕ ХОТЬ РАЗ

Людмила Столярова

ну и что здоровья прибавилось? это очень хорошо,наверно и людям помогаете

Nick Kutaphin

Людям не помогаю, только близким.Не убавлялось, профилактические мероприятия. Лечу пока кошку, опухоль груди

Людмила Столярова

ну и животным надо помогать ,правильно делаете,и БОГ вам в помощь

Nick Kutaphin

И вам удачи и всех благ!

Людмила Столярова

спасибо

Наталия

Все люди или вампиры или доноры. Энергетические. Одним нужно лишнюю энергию сбросить, она их изнутри ...мягко говоря, разрывает. Вот тут то и вампиры помогают от неё освободиться. Мы с подругой так. Я вампир, а она донор.

Nick Kutaphin

но вампир может перетянуть на себя и болезнь....

Наталия

Болезнь не энергия. Не думаю.

Nick Kutaphin

иногда-карма...

Наталия

Это не обо мне.

Алла

Моя родная тётка - типичный ЭВ. + Патологическая лгунья.... ТЕРПЕЛА Я ТЕРПЕЛА, и, наконец, перестала звонить, почти целый год живу спокойно. Иногда доносят: всех спрашивает. что такое случилось?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Энергетические вампиры-это люди, которые подпитываются энергией окружающих. Спасения от них при контакте нет, просто, зная, что это энергетический вампир, не подпускать их к себе близко.