Nick Kutaphin

Кто такие энергетические вампиры и как от них защититься?

Ответы · страница 4
Татьяна Ускова

люди, которые питаются вашей энергией... почитайте в интернете, как защититься, вариантов существует много)

Тамара Бурлуцкая

на самом деле это очень опасные люди и защититься от них нужно полностью оградиться от общения с ними

Тамара Бурлуцкая

нет ,просто найти повод чтобы не общаться

Nick Kutaphin

А в общественном транспорте...

Тамара Бурлуцкая

в общественном транспорте нет необходимости с кем либо заводить общение

Nick Kutaphin

Энергетическими вампирами могут быть ваши родные и близкие...

Тамара Бурлуцкая

тогда сочувствую всё равно меньше контактов

Игорь Шумейко

Выдумки это,хотя учат плохому ци воровать у людей,но это не страшно. В Законе можно почитать про это.

Ол
Ольга

Сложно, но можно,если представить себя в зеркальном яйце.При этом быть умиротворенными,не злобными.

Раиса

подпитываются нашей энергией, нельзя поддаваться на провокации и выходить из себя, тогда им фигово

Nick Kutaphin

им не фигово, а если это близкий родственник или начальник?

Раиса

я знаю о чём говорю - у меня дочка

Nick Kutaphin

как правило это наоборот, женщины преклонного возраста

Nick Kutaphin

согласен-есть варианты жить на удалении

Раиса

ну от дочки не денешься никуда

Раиса

уже нет, но была ведь маленькой)

Марина Григ

Это те,кто нарывается на скандал!Они от этого млеют!Просто улыбнитесь и скажите,что тоже их любите!

К.
Конфетка .

не обращать внимания, не общаться с людьми которые Вас выводят на напряжение, спор, конфликт и т.п.

К.
Конфетка .

вот и не замечать их. а если не можете делайте им комплименты и улыбайтесь.

Nick Kutaphin

Есть и вампиры-растения и деревья-улыбайтесь дальше...

Граф Пупыркин

Три знака зодиака Овен Скорпивон и Рыбы это есть ответ на твой вопрос а защита проста НЕОБЩАТЬСЯ

Sekach Dev

Ну, кто такие и сами почувствуете, а защититься не сложно... держать дулю в кармане.. ))
🖼

Ангел L

люди рядом с которыми вы чувствуете себя плохо...выход оди-держаться от них подальше🤷‍♀️

Илья Бедрин

Это те, кто из Вас высасывает энергию.А средство борьбы элементарное - не общайтесь с такими!

Вадим Котов

Мне б таких энергетических вампиров. Когда они излучение у меня берут мне становится легче.

Nick Kutaphin

а они кругом-особенно в общественных местах. транспорте...

Вадим Котов

Женщины и дети особенно. Если есть за что держаться в автобусе когда тесно, то конечно неприятно в тесноте, но всё излучение высосут потом кайф какой и наркоты и выпивки не надо. А дома когда один сам не свой кричу да стучу от избытка. А вот почему моя голая грудь под подбородком удерживает ручные тиски и плоскогубцы в вертикальном положении? Ни нервопатологи, ни психиатры мне на этот не ответили. Какие они тогда спецы если на такой простой аопрос ответить не могут? Гнать и тогда поганой лопатой?

Великий Новгород

Вокруг меня круг, чертила его не я, а богородица моя, во имя отца и сына и святого духа аминь.

Наталья Шестакова

это люди которые питаются вашей положительной энергией. сами они очень не уверенны в себе

Наталья Липова

люди,которым хорошо когда вам плохо.самое лучшее это включить пофигизм и не реагировать.

Nick Kutaphin

растения лианы-вьющиеся, деревья: осина, ель, черёмуха...

Наталья Липова

а если у нас дома осиновые поленья,это опасно?

Nick Kutaphin

осина не даёт тепло, лучшие поленья это дуб, кедр, берёза. Осина не гниёт как и лиственница и из неё делают спички. В осиновом лесу нельзя долго находиться, но осине можно отдать болезнь-она её вытягивает, как и энергетические вампиры

Nick Kutaphin

любой огонь сжигает отрицательную энергетику

Nick Kutaphin

свечами чистят от отрицательной энергетики дом, квартиру, снимают порчу

Александр Марускевич

Только не напитками энергетиками,но,я думаю,Спрайтом его обрызгаешь и он вочеловечится.

Юлия Гунгер

Они питаются интригами, человека выводят из себя и питаются его эмоциями. защита-Улыбка

Светлана Строганова

В двух словах не расскажешь, зайдите на любой эзотерический сайт, там масса информации.

Валентина Зайцева

мысленно нарисовать стеклянную стенку между вами, когда общаетесь, говорят помогает

Mарго Беккер

нет таких...есть очч злобные и недовольные всем-особи-из них-то и прёёт дурнина мощная