I🌏
Indifferent 🌏

🖼Кругом одни враги 🤣

–2
Ответы
Алла Аа

Ой, в Украине куча миссий была. Ещё и Донбасс "миссировали". Гранты выделяли и вечно в руководителях по поеданию грантов были западенцы Украины. Тихонько так, но настырно и приставуче, велась работа по втюхиванию западных ценностей и выдавливанию родной культуры и гетероценностей. Далекоидущие миссии были, однако.

I🌏
Indifferent 🌏

А надо жить по российским ценностям ? Так ведь Россия ментально обесценена . Страна спонсор терроризма в мире 🤷‍♂️

Алла Аа

Ой ли! Кто б говорил...

I🌏
Indifferent 🌏

Международные суды .

Алла Аа

Ого, это даже и вы за них хлопочете? За судЫ, которые против гетероценностей. Да флаг вам в руки многоцветный!

I🌏
Indifferent 🌏

А кто вам сказал , что они против ?😁

Виктор Николаев

Армяне - такие же хитрожопые, как и хохлы. Нопамять у них слишком короткая. Когда турки вырезали 5 миллионов армян, то они приползли на коленях к русскому царю. Хотят повторения.

Виктор Николаев

В 1915 году 1,5 млн. Раньше надо считать.

Робот Вертер

Армения уже входила в росс империи с 1828 года. Куда они приползли на коленях в 1915?

Виктор Николаев

Ещё задолго до завоевания Россией Закавказья, к её руководству многократно обращались армянские политические, общественные и духовные лидеры с просьбами об «освобождении их земель от персидского и османского владычества»[146][147][148][149][150][151][152][153].
На протяжении столетий Россия расширяла свои владения в южном направлении[154]. Начало экспансии было положено результатами первой Русско-турецкой войны (1568—1570) и первой Русско-персидской войны (1651—1653). В дальнейшем, в результате Русско-турецких и Русско-персидских войн, Россия отвоёвывала всё новые и новые территории, продвигаясь южнее на Кавказ и в Закавказье[154

Робот Вертер

Значит нужны были территориальные владения, а народ слабый пусть турки рубят, даже лучше, меньше будет черножопых?😛

Татьяна Морозова

...)) *за сисеньку и писеньку да одной рукой*...

..

Ха-ха. С вами бесполезно разговаривать.

I🌏
Indifferent 🌏

Давайте молчать )

Al
Ali

они ( ес) семена добра не сеют …

Андрей Мацнев

А Азербайджан что сказал? 😉

Андрей Мацнев

Неее, Егорка - это жизнерадостный деревенский дурачок, прибежал, выкрикнул что-то радостно-невнятное, собачью какашку с дороги схватил, в карман сунул, взвизгнул и убежал кузнечика хоронить))) И считает, что всех победил))

I🌏
Indifferent 🌏

Вы про свое происхождение в глубинке России ? Это называется перефирийный синдром 😁

Андрей Мацнев

Самара - глубинка?)))

I🌏
Indifferent 🌏

. Городок 😁

Андрей Мацнев

В Самаре метро есть))

Юл
Юлия

Что вы, одни миссионеры!😅

Маша

Не-а. Сплошные доброхоты

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен с вами ))

Маша

С моим сарказмом? Ну-ну

I🌏
Indifferent 🌏

Так надо предупреждать что сарказм . Я же доверчив ))))

Маша

Ага. Есть ещё одно ценное качество.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я сплошной позитив )))

Маша

Не-а. Врете и не краснеете.

I🌏
Indifferent 🌏

Почему вы считаете, что я вру ?))

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так и есть !

I🌏
Indifferent 🌏

Что именно ?

Nikola Mahkov

-это верно!--😱

Вадим Иванов

Естественно.

I🌏
Indifferent 🌏

Так это симптомы паранойи .

Вадим Иванов

Так мир-большой дурдом

А Не Скажу

ага ...

Дедушка Старенький

🤣