Ангел L

Счастье — это когда ты благодарен за всё, что у тебя есть... Когда чужого не нужно, и как у других - не интересно... Когда внутри тепло, уютно и есть кому искренне сказать "СКУЧАЮ" и "ЛЮБЛЮ"...

Ответы
Александр Тропин

Счастье это исполнение давно желаемого. Вам соскучившимся по чувственной любви счастье такое. А когда долго не могут заиметь детей - счастье это беременность. Старикам счастье проснутся без боли. долго походив в тесной обуви с таким наслаждением и прямо счастьем каким-то снимаешь надоевшую тесную обувь

Станислав Волков

Да это счастье,вы правы на 100 процентов,когда теряеш понимаеш.если есть любимый-цынити, либити,дорожити,это и есть счастье,ценить надо каждый момент,я потерял все в один миг,и понимаю что потерял всё самое дорогое,а мысли в прошлом

Юрий Сотник

Всегда удивляло почему у женщин, при столь богатой палитре чувств и эмоций, при столь тонкой душевной организации - столь упрощенный и плоский стандарт счастья? Рричем у всех, как под копирку один...

Аля

А для вас счастье набухаться и мозг вынести!? Не под копирку.

Юрий Сотник

Т.е. сообразила, что это так и ответила "как смогла".

Аля

Как захотела

Петр Черняев

Вот "скучаю" я как-то никогда никому не говорил. Мне в мои почти 65 жить интересно: есть, с кем общаться, кому звонить, кому писать письма и говорить "люблю".

Ангел L

👏 🤗

Максим Ванчугов

да замудренный вопрос такой. если у тебя есть счастье то не чего не нужно а если нету счастья то значит нужно чужого, странно и глупо это звучит!

Ниез Бахтибеков

счастье это когда ты играешь 90 минут в финале чм по футболу и на последьной минуте забиваеш гол и 145 миллионов людей становится счасливими

Сергей Полуянчик

к сожалению в жизни это такое редкое явление, что даже не берусь угадать есть ли такие люди!

Саша Бревнов

Да,а ещё: Счастье это-когда в доме нет больных в тюрьме родных а среди друзей нет гнилых.

Тимур Румит

Счастье это сокровенное явление происходящего,кажущегося тебе личным и безупречным!!

Мирон Малашев

Счастье - это вопрос времени. Каждый человек индивидуален и смотрит на мир по своему.

Вячеслав Красножен

Дети это счастье, а когда хочется сказать люблю, скучаю- это Эйфория красавица!!!

Азамат Булатов

Когда легко на душе! Когда в груди щимет! Когда жизнь полна ярких красок!

Меченый Волк

Счастье......это моя семья! Меня там-ждут! Я иду туда....как на крыльях.....))))

Алексей Дадаев

Привет Ангелочек спустившийся на землю. Ты считаешь себя счастливой ?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

СЧАСТЬЕ, это когда у тебя есть ТЫ! )))))))И тебе большего не надо........

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё убрались и разложили всё по полочкам....))))))

Аля

Ну дык

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет вам счастья всё же не хватает ещё!)))))))

Аля

Хватает с лихвой

Талгат Байтуров

Счастье надо благодорить Господу? Заточто у тебя руки ноги целые

Владимир Зинченко

Вы все правильно ответили сами. Я не понимаю в чем вопрос ? .....

Старый Бакинец

Если в действительности это все есть, то, это и есть-Счастье...

Петр Шквара

Как сказал Козьма Прутков: Хочешь быть счастливым - будь

Sergej Christ

Приветик Алёна тут ты права я этому тоже придерживаюсь