Владимир

​Ау, синьоры и сеньориты вы в курсе, что 1-го января текущего столетия Солнце находится в созвездии Стрельца?: https://qps.ru/2HgIK

Ответы
Максим Jw

Безразлично. Это не играет никакой роли. ▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Владимир

То что только люди врут - это понятно. Я говорю, что ссылка не врёт, ссылка показывает:​ https://qps.ru/2HgIK

Максим Jw

Кем составлена карта неба, созвездий? Людьми.

Владимир

Богом Богом​, Мах Basil, !

Максим Jw

Я про карту, а не про сами звезды и их расположение. Мне нравится слова из слова Бога, Библии. «Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой Бог. — Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах.

Владимир

Всё твориться Словом! и звёзды и карты звёзд... Так что держитесь научных знаний, Мах!

Николай

Как Солнце может находиться в созвездии Стрельца.В созвездии Стрельца,много Солнц(звезд).Но ни одного нашего

Владимир

Николай, не умничайте, Вам же не четырнадцать лет!? Разумеется, мы говорим о Солнце на фоне звёздного неба!

Николай

Меня не интересуют гороскопы

Владимир

меня тоже не интересуют. Однако, астрономией надо интересоваться, а не только устройством кантовских императивов внутри Вас, Николай!

Николай

Я прекрасно знаю,что у нас зима.И даже знаю где находиться Полярная звезда.У меня есть земные ориентиры.Все же не в пустыне,да и не в океане живу

Владимир

и это похвально!

Николай

🌞🌛🌍💫😉

Николай Дубинин

Вот не знал , теперь буду за Солнце молится , чтоб стрельцы не застрелили наше родное.

Владимир

Бог в помощь Вам, Николай!

Valentin Beloverbenco

А почему не поставили в известность сэров и сэрунь? Дискриминация однако!

Владимир

Если Сеньориты и Сеньоритки не сетуют и их всё устраивает, то и нам незачем дискриминироваться и комплементарничать....

Valentin Beloverbenco

Меня всегда убеждали убедительные доводы! Поэтому согласен, незачем!

Владимир

🍻

Галина Александрова

А что так поздно сообщили. Я бы стрельнула. Стрелец все таки

Владимир

Ганночка, Красавица! Так об этом ещё А. Пушкин писал: Всё изменилось под нашим Зодиаком:
Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком.

А. С. Пушкин

Галина Александрова

Козлы ,иль козероги- все равно. Когда все знаки прямиком на дно...летят

Владимир

а почему на дно. Ганна, и что это за дно?

Галина Александрова

Дно у каждого свое. В зависимости от того,насколько высоко поднялся. А вообще это слабенькая моя аллегория

Даниэлла Радзивилл

Ну. хорошо, хоть с ним похороводится, а то все одно и одно

Владимир

Одно и Одно - это Луна?

Даниэлла Радзивилл

Луна- ОДНА И ОДНА (ТАК КАК ЖЕНСКИЙ РОД), А СОЛНЦЕ ОДНО И ОДНО, ТАК КАК РОД СРЕДНИЙ

Владимир

Ну, да! Спасибо, что всё грамотно разъяснили!

Света Life

И что? Это как-то влияет на количество или качество ? ))))

Света Life

Точное число нужно?

Владимир

любой, какой хотите день...

Света Life

Я в личку напишу.

Владимир

акей

Юлия Тарасова (Раковская)

И что это означает для Тельцов? Ссылка не открылась...

Владимир

а то, что Вы скорее всего никогда не были Тельцом! http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planets=1&dgrids=0&dcbnd=0&dcfig=1&dcnam=1&dmway=1&mode=0&mode_glob=1&lang=ru&UT=12.00.00.&DATE=01/01/2020&siteid=78&xsize=800&go=Go!&direction=2&theme=0&chosen_const=

Юлия Тарасова (Раковская)

ССылки не открываются но догадываюсь о чем Вы .Стали говорить о часе зачатия...и поэтому -возможен другой знак?

Владимир

Нет, за тысячу лет менялся календарь (юлианский на григорианский) и изменилась прецессия земной оси. Астрологи же не хотели отрывать свои зады, чтобы приводить свои гороскопы в соответствии с положением Солнца, и до сих пор держат нас за идиотов, скрывая истинное положение звёзд!

Юлия Тарасова (Раковская)

Так они стороят неправильные графмкм? Но кое что сбылось ..Делала правда не для себя...

Владимир

Ладно, Юлия, не буду Вам мешать!

Марина

нет не знали, значит Стрельцам повезёт в этом году????

Владимир

Вы уже давно не стрелец, Марина! Но надеюсь, что Вам повезёт!

Марина

спасибо, Владимир!

Владимир

Пожалуйста, Мариночка!🌹

Марина

🤗

Ми
Мила

Многим стрела Амура принесла хоть обещание счастья?

Лена

Нет, не в курсе. Плохо видно с Земли где мы пролетаем

Владимир

Лена, вместо, того чтобы умничать, где Вы с Земли куда пролетаете, лучше бы Свой знак Зодиака на верность проверили?

Лена

Наша Земля, наш космический корабль. И мы летим во Вселенной к далекой звезде. И орбита нашей планеты - это не круг, мы летим по спирали. Странно, что вы этого не знаете.

Владимир

Абалдеть, ничего себе попутчица по спирали попалась! Лена спускайтесь уже на Землю, - я Вас ловлю!

Лена

Я на Земле. И все-таки она вертится!

Владимир

Кто вертится, Вы? Земля? Солнце? или Вселенная?

Владимир Строганов

Больше знак интересует..а созвездия- к астрономам.

Владимир

Так наберите по ссылке, Владимир, и всё узнаете!

Владимир Строганов

Современные границы зодиакальных созвездий были установлены на Третьей генеральной ассамблее Международного астрономического союза (МАС) в 1928 году (тогда были утверждены границы всех 88 современных созвездий). Поскольку границы реальных зодиакальных созвездий далеко не соответствуют принятому в астрологии разделению эклиптики на 12 равных частей, соответствия между координатами созвездий и знаков зодиака нет. Также нет соответствия между датами вхождения Солнца в зодиакальные созвездия и соответствующими знаками зодиака. Пределы нахождения Солнца в границах реальных созвездий могут быть от семи дней (созвездие Скорпиона) до одного месяца шестнадцати дней (созвездие Девы).

Татьяна Пантюх

Главное стрелу пустить в правильном направлении

Narkis76 Narkis76

Да а я думала Меркурий сейчас ретроградный 🤣

Владимир

Ну, чувствую Вы крупный специалист по телам небесным!?

Narkis76 Narkis76

Не не такой крупный просто Анжела Перл слушаю на Ютуб

Владимир

Будем посмотреть на недельке...

Narkis76 Narkis76

👍

ДА
Дмитрий Арбузов

разум определяет реальность с помощью чувств

Воля

Это чат для серов и сэрух а не для синьеров

Умка

Это мой знак, надеюсь принесет всем удачу!

Владимир

А что ссылка у Вас не открывается?

Умка

Открывается. И как мне по ней определить мой зодиакальный знак?

Владимир

Сверху слева в поле дата ставите свои циферки д.р., жмёте "интер" .... и ищите своё Солнце!

Умка

Спасибо! Хорошего дня!

Владимир

🌹 с весной Вас!

Эдуард Домрачев

Это хорошо в моем знаке выхожу на охоту

Николай

И что мне теперь с этим знанием делать?

Владимир

Что делать!? Снимать шляпу и бегать, а лучше проверить в каком созвездии было солнце в свой Д.Р.

Николай

И на что это повлияет?

Владимир

Возможно на характер!?

Николай

А если этого не знать то таким добрым и останусь?

Владимир

А может Вы ошибаетесь, когда думаете, что быть добрым - это добродетель! Может быть надо расчётливым и не транжирой?

Николай

А вдруг маньяком? Может не рисковать?

Владимир

А вдруг Вы уже маньяк: Добрый для посторонних и ненормальный для Близких. Если наоборот, то с Вами , можно считать, - всё в порядке!

Фариз Мухаметдинов

А що,солнце разве тоже передвигается?

Владимир

А рассветы и закаты, как происходят по-Вашему?

Фариз Мухаметдинов

Аха,значит это солнце крутится вокруг Земли а не наоборот?

Владимир

Фариз, сейчас не об этом...

Фариз Мухаметдинов

Я просто поддерживаю разговор. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

я понял, Вы, Фариз, собака и Вам нужен пёс!