Kl
Kl€R

Какова вероятность встречи двух людей, не имеющих общей судьбы?

Ответы
Екатерина Рукавишникова

Какой-то странный вопрос. Встреча с любым человеком дается нам : либо в наказание, либо как испытание, либо как награда. Выслушайте человека и решите к какой категории он принадлежит. И Вам решать, что с этим делать. А если Вы имеете в виду противоположный пол, встреча ради соединения судеб, то чаще всего притягивает людей именно противоположность судеб, менталитета, мышления. Потом это начинает раздражать, т.к. хочется, чтобы человек был в гармонии с тобой. Ты говоришь "Я хочу это..." Он отвечает: "Я тоже". Так что любой встречный -это то что Вы ищете. Найти свое отражение, чтоб также мыслил, то же любил, так же думал-вот чего бы хотелось, но не достигнуть (маленькая вероятность встречи) .

Арон Воловик

Исходите из численности ареала Вашего проживания. Если Вы никуда не ездите, а в населенном пункте Вашего проживания 1 000 000 жителей, то половина это представители другого пола. Из них 30 % дети, 35 % старики, остается 35% или 175000 чел. Таким образом стартовый шанс 1 к 175000. Но если в течении года посещать публичные мероприятия с численность. в среднем 750 чел, то это соотношение можно снизить до 1 к 235 и если это будет продолжаться 10 и белее лет, то судьбе деваться будет некуда и она обязательно сведет этих двух одиночеств...

Kl
Kl€R

Очень хорошая методика. Ведь некоторые и более чем за 10 лет не могут найти свою судьбу, а кто-то неожиданно сядет в поезд и встретит свою вторую или второго...

Artur Tavrov

уже нет смысла даже обсуждать данный вопрос, потому что если нет общей судьбы, даже встретившись, из за того что у них нет общей судьбы, их ничего не связывает, и они разойдутся, и даже не обратят внимания на то что каждый встретил того кто не имеет с ним общей судьбы.

Kl
Kl€R

Но, заметьте, люди иногда меняют свою судьбу и у некоторых это даже неплохо получается!

Artur Tavrov

меняют свою судьбу, значить из за тех(из за их влияния) кто имеет с ним общую судьбу.

Kl
Kl€R

Все взаимосвязано и ничего не происходит просто так в этом мире.

Artur Tavrov

речь идёт о тех с кем нет общей судьбы,.. занчит в этом случае теряется взаимосвязь. Вот к примеру, Владимир Путин.... Хоть вы вероятно о нём знаете, но он то не знает о вас... Где тут взаимосвязь его с вами ? Ну может то что он управляет страной, и это как то влияет и на ваше условие жизни. Но что бы он пришел и пожал вам руку, и как то лично стал помогать вам, этого же никогда не случится... Нету взаимосвязи... Он живёт своей жизнью без вас а вы своей. И так брать многих людей, хоть знаменитых, или не знаменитых.... Общая судьба и взаимосвязь определяется степенью прямого(так же обоюдного) влияния людей на жизнь других.

Михаил Гехт

От географии и биографии 🙄
Встретить чудака с соседнего дома - почти 100%, хотя знакомиться не буду, но примелькается;
а вот какого-нибудь китайца из далёкой деревни - практически 0%, хотя может и подружились бы при другом раскладе 😋

Kl
Kl€R

Вот и удивляемся, когда внезапно встретим соседа в далеком Китае

Михаил Гехт

Пока ни разу

Superbabuhska Hs

у женщин хотя бы "женская" логика есть... а у мужиков-то вообще никакой нету (чему доказательство - наличие данного вопроса в данной категории вопросов) :-анекдот в тему: у мужчины и женщины спрашивают: " Какова вероятность, что вы выйдете...

Kl
Kl€R

🙂

Superbabuhska Hs

Обычно, я в меру категоричен в данном вопросе, поэтому предполагаю, что в каждой случайности есть доля закономерности и в каждой закономерности есть доля случайности. Как говорится: Post hoc, nоn est propter hoc. Хотя, в личной жизни были...

Kl
Kl€R

У всех у нас бывали случаи в жизни неординарные...и есть что вспомнить и сравнить...хотя иногда лучше не сравнивать!

Ахмат Байрамуков

Судьба, будущее создается людьми сейчас, в каждый момент времени, зависит от действий людей. Настоящее-это непрерывный процесс создания будущего. Исходя из этого, у таких людей, после встречи может создаться общая судьба))

Kl
Kl€R

Это самые золотые слова! Мы сами куем свою судьбу и свое счастье...хотя направление и данные нам шансы предначертаны свыше.

Ахмат Байрамуков

Вы правы))

Клара, в молодости со мной произошел просто невероятный случай, имеющий прямое отношение к Вашей теме. Просто мистика какая-то... Я об этом мало кому рассказывал потому, что в это поверить практически невозможно..)

Kl
Kl€R

Евгений, не томите, поведайте!!! Очень интересно...

Только в личку..))

Kl
Kl€R

Пишите в личку, хотя народ Вы заинтриговали!

Леся

Классическое определение вероятности события как отношения числа благоприятных элементарных исходов m к числу всех элементарных исходов n предполагает, что все элементарные исходы равновероятны.

Здесь сразу известен результат. Если нет общей судьбы. Это нуль. Люди известны. Это какое-либо число. Любое число на нуль,- это нуль. Следовательно, вероятность равна нулю. Математика однако. 😃

Kl
Kl€R

Да, согласна...но иногда этот нуль превращается в круг и ходят люди друг за другом. Судьба разная, а расстаться не могут...в круге в одном и судьба потом становится одна на двоих. Бывает же и такое)))

Мысленно С Вами...

Так одна на двоих, а не общая. Единица, делённая на двое, будет половина, причём у каждого своя. Математика однако. 😃

Zinaida Sepp

Какова вероятность не знаю, а то, что такие встречи происходят, знаю!И это тяжелое переживание...любить человека, с которым, ты знаешь, что не будет общей судьбы...

Kl
Kl€R

Но этот человек ведь не случайно пришел к нам в гости со своей не общей с нами судьбой. Для чего-то это было нужно. Одному Богу известно, конечно.

Zinaida Sepp

Да, мне бы очень хотелось знать для чего я встретила и полюбила этого человека, то ли для испытания, то ли для наказания, то ли это подарок судьбы!Но мне очень тяжело, я не смогу жить без него...

Сергей, Виктория !!!

отвечу аллегорией: у блондинки спросили какова вероятность сегодня вам на Арбате встретить динозавра? - 50% - как это ? - ну либо встречу либо не встречу... 🙂

Наталия Кохан

Люди приходят в нашу жизнь не случайно, а для чего-то. И,скорее всего, тогда, когда нам это очень нужно…А мы, при встрече, сами этого ещё не понимаем..

Vechnost1965

Я вчера напилась и вырубилась. Потом проснулась и давай танцевать на столе!...Вот только у патологоанатома сердечко слабеньким оказалось

Kl
Kl€R

Это судьба того патологоанатома с черным юмором...

Vechnost1965

Прощальный секс перед разрывом отношений был настолько хорош, что они решили пожениться

Kl
Kl€R

☕

Vechnost1965

Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова

Станислав Иванов

А где я могу найти кого-нибудь нормального?
Нигде, нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Kl
Kl€R

А самые ненормальные считают себя самыми нормальными и удивляются ненормальности нормальных людей...

Игорь Бали

не большая, но она есть, а если она есть то она реальна, а если она реальна то вполне осуществима, дальше все зависит от самих людей ))

Kl
Kl€R

При таком раскладе уже и не зависит! Уже все есть!

Анатолий Точасов

ну если судьбы разные тогда и вероятность встречи 0 . хотя мы каждый день встречаем людей на улице не имеющих общей судьбы с тобой

Андрей Славинский

Подобное притягивает подобное, исходя из этого , если хотите лучшего партнёра, ищите , что в вас не так, что притягиваете одно "Г".

Gulnara Z

какой-то непонятный вопрос,если есть вероятность,то уже судьба,а если нет вероятности,то при чем тут судьба,да еще общая............

Gulnara Z

точно,точно,я у меня вертится ,вертится и никак не сложится

Fly To A Dream ...............

Значит мысли о другом )))

Gulnara Z

🙂

Kl
Kl€R

О математике не думалось, когда задавался этот вопрос, но как ни странно все в жизни подвергается математической логике...и даже встречи и те запрограммированы там, свыше

Fly To A Dream ...............

На любую программу найдется хакер. Вроде Иисуса или Заратуштры. Помните об этом! Ложки - нет!. Neo.

Super Joke

А, интересно, имеют ли "...общую судьбу...", к примеру обычный пассажир на общественном транспорте и проверяющий его контролер?

Валерий Ефремов

Вопрос интересен, но все зависит от тонкого эфирного мира, и если информации в эфире пересекутся, то Вы обречены на встречу!