Kl
Kl€R

Какова вероятность встречи двух людей, не имеющих общей судьбы?

Ответы · страница 11
Иван Королевский

50/50, это динозавра проще встретить.

Kl
Kl€R

Смешно...но ведь можно все таки)))

Иван Королевский

НУ ДА ВСЕГО ЛИШЬ ПОДБРОСИТЬ МОНЕТУ.

Иван Королевский

значит отскачить чуть подальше))

Юрий Самцов

И, всё-таки, такая вероятность есть

Kl
Kl€R

Есть, ведь тогда у людей и не возникали бы такие вопросы!

Олег Греля

Вероятность неожиданной встречи.)

Kl
Kl€R

Никто не застрахован и это здорово!

Олег Греля

Мы никогда не знаем,какие сюрпризы нам приготовила жизнь!

Kl
Kl€R

Многие любят сюрпризы, если они хороши...

Олег Греля

Всегда надо настраиваться на худшее,что бы лучшее представилось в виде приятной неожиданности!)

Олег Греля

Клара! На востоке говорят:"если ждешь дорогого гостя,в любой момент будь готов его встретить!"

Kl
Kl€R

Восток - тонок и прав на такие сова! Согласна!!!

Нина Выборнова

Противоположности притягиваются!

Kl
Kl€R

И им интересно друг с другом!

Виктор Кочубей

это и так случается гораздо часто

Kl
Kl€R

Тогда это и назовем судьбой...

Виктор Кочубей

О счастьеВиктор КочубейЯ не знаю откуда счастье приходит,Какой оно дорогой по жизни идётИ как само оно всегда находит,Тех кто в нём нуждается и ждёт.Счастье- словно большие качели,То уносят нас высоко, высоко,То иногда они в пропасть летелиИ выбираться оттуда нам не легко.Со многими людьми я встречался,Каждый по своему счастлив был,Один в счастье каждый день купался,Другой лишь надеждой на счастье жил.Существует ведь такая аксиома,Счастье само не может прийти,Где бы ты не был в пути или дома,Трудной дорогой к нему надо идти.Счастлив лишь тот человек бывает,Кто смело шагает по жизни своей,Жизнь за это его всегда награждает,Поэтому совет мой: шагайте смелей.За счастье своё надо бороться,А победа только сладкой бывает,Счастья тот никогда не дождётся,Кто победных путей не выбирает.

Виктор Кочубей

А как ты узнала это одно из 596 стихотворений

Kl
Kl€R

Никак не узнавала, просто это самые лучшие слова, которые олицетворяют само понятие счастья, на мой взгляд...

Виктор Кочубей

Это так чувствую яБелый стих. ЖенщинамВиктор КочубейДавным давно за любовь женщиныДрались мы на рапирах.На саблях, шпагах, стрелялись с пистолета,Но всё ушло и кануло всё в лету.А жаль...Наши женщины такие-же прекрасныОни всё те же, как и много лет тому.И хоть к их сердцу путьНе стал таким опасным,Я всё равно пред ними свою седую голову склоню.

Kl
Kl€R

Это очень красиво и почтительно!

Наталья Мусиенко

Встреча возможна-только нужна ли?

Kl
Kl€R

Для дальнейшего пути по жизни.

Nurken A.

Встреча уже судьба, поэтому ноль

Kl
Kl€R

Интересно, ноль тоже шанс, дающий право начать сначала, по крайней мере в поисках своей судьбы!

Nurken A.

Да. Если событие может произойти, уже есть вероятность, а там и шанс. Без 0-я не образовался бы и не существовал наш мир.

Kl
Kl€R

Вот поэтому и ноль не бывает пустым...просто круг!

Элен*** К**

В ночном клубе в пьяном угаре-99,9%

Kl
Kl€R

И так тоже люди встречаются))) А некоторые и женятся потом. Примера свадьбы нет, но совместная жизнь у одних знакомых уже почти что год)))

Сергей Буря

Шанс стучится в дверь только раз

Kl
Kl€R

А потом подумает...и постучится еще раз, т.к. в первый раз ему не открыли...просто не поняли

Lady Ola

судьба субстанция переменчивая

Kl
Kl€R

Да. да, иногда играет с нами, иногда подыгрывает!

Виталий .

случайности в жизни не случайны

Kl
Kl€R

Все запрограммировано свыше, как ни крутись...

Александр Черников

50/50... Либо встретятся либо нет...

Kl
Kl€R

Да, все зависит от предоставленных шансов...

Мадина Плюхина

что только в жизни не случается

Kl
Kl€R

Да, от невероятных до самых простых житейских событий!

Марина Руснак

Встретится могут,но ненадолго.

Kl
Kl€R

Да, поперек судьбы трудно ходить!

Вениамин Поликарпович

1/2... либо встретятся, либо нет...

Kl
Kl€R

Если судьба, хоть и разная, сведет дорожки)))

Татьяна

на небесах все решается за нас

Kl
Kl€R

Вы правы...а мы иногда не замечаем подсказки

Татьяна

надо быть внимательнее в этой жизни

Игорь Ковальчук

0,0000000000000000000000000000000000000000000000000001

Kl
Kl€R

Вот эта маленькая единичка и есть предвестник судьбы)))

Бр
Бродяга

если только встречи, то 100%ная

Kl
Kl€R

Как узнать? Первые чувства иногда обманчивы...

Kl
Kl€R

Да, правильно, встретиться можно на мгновение

Юлия Художник

встречи не бывают случайными

Дмитрий Семибратов

1/2 🙂 либо встретятся, либо нет ))))))

Виктория Волкова

Каждая встреча не случайна....

Kl
Kl€R

И несет в себе определенный смысл!