Kl
Kl€R

Какова вероятность встречи двух людей, не имеющих общей судьбы?

Ответы · страница 13
Владимир Маматов

судьба -дама с юмором..

Kl
Kl€R

Интересный ответ!!! С дамами вообще непонятно и разнообразно...

Владимир Маматов

мы же вас за это и любим..

Kl
Kl€R

Вот какой Вы галантный! В наше время не часто бывает!

Владимир Маматов

спасибо за Вашу доброту ..жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на негатив..

Владимир Маматов

как у нас много общего надеюсь нас будет больше..

Kl
Kl€R

Таких, как мы много, просто мы плохо кучкуемся!

Владимир Маматов

согласен с Вами..хорошо мы кучкуемся когда припрет и станет невмоготу ....пока терпимо..однако будущее тревожит..

Сергей Шарапов

У каждого судьба своя!

Kl
Kl€R

Бывает же, что судьбы сливаются в одну...

Сергей Шарапов

Судьбы не сливаются они идут параллельно друг другу до определённого времени!

Kl
Kl€R

А потом что с ними происходит?

Сергей Шарапов

А потом каждая судьба идёт уже изначально предопределённым путём! У каждого человека есть программа которая должна работать и выполнить свою миссию !

Юра Кривоножкин

Один к бесконечности.

Kl
Kl€R

И долгий поиск к своей судьбе!..ничто не бывает легко!

Юра Кривоножкин

Клара. Ты нашла противоположность?

Kl
Kl€R

Можно и не стараться, у всех по-разному!

Юра Кривоножкин

Просто надоело понимать что всё одинаковы .

Kl
Kl€R

Да не все одинаковы, это кажется. Иногда общество подминает человека.

Юра Кривоножкин

Так должно быть но не всегда так.

Сергей Скобленко

Не поверишь, БЫВАЕТ!!!!

Kl
Kl€R

И у всех заканчивается по разному или продолжается всю жизнь!

Алексей Горохов

Вы про что про метро?

Kl
Kl€R

Нет, я про жизненные встречи. В метро все слишком быстро мелькают друг перед другом, не успевая зацепиться взглядом...только сумками, рюкзаками и портфелями...

Алексей Горохов

В жизни СТО% вероятность если вы не на обитаемом острове!

Kl
Kl€R

Да, и не сидеть на месте...

Алексей

Такого не может быть

Kl
Kl€R

Почему так думаете. А люди говорят, что так бывает)))

Алексей

Как это , есть люди с пол слова понимают друг друга , а есть не понимай

Viktor Popov

судьба в наших руках

Kl
Kl€R

Да, это точно. Только бы не упустить шансов.

Андрей Солнцев

Это призраки,что-ли?

Андрей Солнцев

Ходит, бродит по Европе, призрак коммунизма...Или призрак замка Моресвиль...Как помню коммунизм утопия...значить без судьбы

Сергей Новгородцев

здравствуйте это я

Сергей Новгородцев

как поживаете как погода как настроение?

Kl
Kl€R

Погодка хороша...по-летнему непредсказуема...дождь и кошка под одеяло лезет

Сергей Слыжняк

Это к математикам

Kl
Kl€R

Да, без математики вообще в жизни не обойтись)))

Сергей Слыжняк

Нет, по-крайней мере не ответить на вопросы типа "Какова вероятность ...". В математике есть специальная "теория вероятности".

Kl
Kl€R

Да, такой вопрос требует либо юмора, либо точного расчета...все закономерно!

Сергей Слыжняк

Юмор тоже разный бывает - легкий, стёб, жесткий на грани сатиры и т.п. Не не каждый и не все понимают.

Шарудин Денигов

Главное есть она.

Kl
Kl€R

Да, сами, но она нам даёт шансы.

Kl
Kl€R

А мы их иногда не замечаем...и очень часто

Шарудин Денигов

А иногда знаем, но думаем , что ещё лучше придут события, но увы....

Kl
Kl€R

Да, иногда надо ценить то, что есть...

Шарудин Денигов

Надо ценить , что есть и что будет..

Аб
Аба

абсурдный вопрос

Kl
Kl€R

Нет, жизнь не бесцельна, иначе не распускались бы весной листья, не пели птицы. Надо просто послушать хорошее, а плохое выкинуть и сказать, что радость от жизни так велика бывает.

Аб
Аба

явление природы не имеет никакого отношения к жизни

Яна Гореликова

шансы 1 на 7 000 000 000

Kl
Kl€R

Да, практически 7,2 млрд...что очень грустно

Ка
Канат

100% , ПО СЕБЕ ЗНАЮ.

Kl
Kl€R

И необычайно удивительно, когда такое случается!

Ермек Нусуров

один к миллиону

Kl
Kl€R

Интересно, как это бывает, когда ты и твоя судьба одни из миллиона...

Kl
Kl€R

Побольше волшебства в нашей жизни!

Ирина Кузнецова

Решают свыше...

Kl
Kl€R

Да, и мы не знаем, что нам уготовлено, но иногда ведь нам дают право выбора. И это тоже свыше!

Kl
Kl€R

Кто не рискует, как говорится...

Ал
Алекса

а поговорить?

Kl
Kl€R

Да, из разговора все и выясняется!

Ал
Алекса

каждый день мы встречаем людей с которыми не имеем общей судьбы. Та-же кассирша в магазине, тот -же гаишник.

Kl
Kl€R

Я имела в виду встречи, когда людей связывают более серьезные отношения

Ал
Алекса

серьёзные отношения? Это Вы про создание семьи или про любовную связь. А может это бизнес-отношения. В третьем случае - согласна.

Kl
Kl€R

Раньше не задумывалась о серьезности отношений в бизнесе. Бизнес -расчет в отношениях. Скорее всего, наверное!

Ал
Алекса

деловые партнёры имеют общее дело не имея общей судьбы.

Андрій. Ми З України!

Дело случая.

Kl
Kl€R

Да. случай выбирает счастливчиков.

Наталья Гадышева

я не Энштейн

Марина Романишина

встретившись вечером разойтись утром и больше не увидеться

Kl
Kl€R

Это не то что даже не общая судьба и вообще просто не к этому вопросу 🙂

Анар Досанова

Расставание

Kl
Kl€R

А ведь судьбу можно изменить! Нам жизнь дает несколько путей и мы выбираем иногда не самый верный...