Наталка

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ответы · страница 20
Адам Адамов

Было

Адам Адамов

НУ, наверно у меня время летит по другому

Адам Адамов

Еше пару подходящих слов и получилось не только в рифму, но в ритм

Re
Ren.

Тоже

Re
Ren.

Ну так иногда чуствуешь пустату какуюто

Ко
Константин

Было

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа

Кай Фрост

Нет.

Наталья

Ну я поняла уже) что вы человек с другой планеты

Володя Чистяков

ВАУ.

Св
Светлана_Светлана

Н-да

Вя
Вячеслав

Нет

Татьяна

А у тебя изначально счастье- на Аватарке обозначено! Но есть же и другие люди...

Вя
Вячеслав

Меня "все", "люди" абсолютно безразличны. Они чужие. А на аве - сцена посвящение Королевой в рыцари. Что то подобное у нас с Олесей было незадолго до свадьбы.

Татьяна

Это весьма романтично! Желаю вам с Олесей счастья и взаимопонимания на долгие годы!!!

Ку
Кукулькан

нет

Мо
Мохаммад

Нет

Мо
Мохаммад

Не чувствовал)

На
Наблюдатель

нет

На
Наблюдатель

нее

Андрей

Неа

Alex Dark 🇷🇺

неа

Насима Костикова

Да!

Насима Костикова

Просто чувствуешь,не объяснить.

Гефест Bear

Да!

Влад Тоневицкий

ДА.

Борис Алиев

Да.

Гефест Bear

Да!

Ирина Игнатенко

Да

Владимир Королёв

Деньги из дома не брал, значит был левак.

Владимир Королёв

Какая разница, много или мало. Главное был, но он Вам его не отдавал. Значит по вашим критериям, честность- тоже фикция. Остаётся любовь. Против самого слова аргументы есть. Если любовь- чувства, то никаких аргументов нет.

Ирина Игнатенко

любил меня без памяти! просто жил мною! потому что я его из грязи вытащила и поверила!

Владимир Королёв

А почему Вы думаете что любил? Может был Вам очень благодарен, за то всё, что Вы для него сделали и в него поверили.

Ирина Игнатенко

нет, это выражалось в любых мелочах! он мог из больницы сбежать в 25-градусный мороз. если только у меня давление подпрыгнуло. а лежал с воспалением легких! не давал мне носит сеток. хотя был уже тяжело болен и никогда не жаловался! звонил с остановки. если ветер или дождь. чтобы я теплее оделась! без конца покупал подарки. делал все. чтобы мне было хорошо и комфортно! И смотрел на меня с ттак. что все мои подруги завидовали! встречал с работы каждый день и много другого. все не перечислить