Оля Шабарова

Какую измену можно простить?

Ответы
Vadim Alehin

измену?- женскую. Мужской измены не бывает, бывает предательство. это когда всё забрал и ушел навсегда от детей к другой женщине, хотя клялся до гроба быть отцом в этой семье. А женская это когда не уходя никуда, душой не со своим мужчиной а с другими...

Оля Шабарова

грусно 😞

Vadim Alehin

Грустно, но жизнь...

Максим Ткачук

Любую. Если, изменился, исповедовался, раскаялся, и стал другим по натуре и по факту и по жизни и по мыслям и по рассуждениям, в общем истинное раскаяние и изменение сердца.

Оля Шабарова

Спасибо

Пани Моника

прощать надо уметь все. Прощение- это удел сильных. А для себя надо просто сделать вывод, поднять высоко голову и идти украшать собой мир

Пани Моника

облиться ледяной водой

Оля Шабарова

может что-то менее радикальное?Бррррррррррр

Пани Моника

конечно вы сами должны решить для себя, что бы такого сделать чтобы душа развернулась и свернулась

Оля Шабарова

Сплясать, что ли 😄

Пани Моника

а почему бы и нет?

Grygoriy Doroshkevych

Смотря как любишь...,можно прощать до бесконечности...,только зачем один раз изменила, и так будет всегда, лучше самому уйти.

I Холод По Венам I

если любишь, все простишь, а если терпение лопнуло все прощать, значит больше не любишь, просто привычка осталась.

Надежда Алексеевна

Измену можно простить, но не забыть. Если человек это сделал значит это повторится. Веры уже нет

Оля Шабарова

Да и это в большинстве случаев!

Маришка Беликова

Простить можно любую измену, но вот только уже труднее будет жить с этим человеком

Оля Шабарова

Да ещё от человека зависит. Кто-то и интимную близость простит, кто и простой поцелуй в щёчку не сможет простить!

Маришка Беликова

Не спорю, есть и такие

Кв-2

"Это не беда,если тебе изменила жена!..Беда,если она изменила Родине!"-(А.П.Чехов)...)))

Виктор Мамонтов

ЛЮБУЮ ,КРОМЕ того случая , когда ЧУЖАЯ баба ПОНЕСЛА от Вашего полового партнёра

Вера Таганцева

Никакую. Но перетерпеть и забыть ради счастья детей, семьи. -можно, но нужно ли?

Павел Кармачёв

Никакую. Измена - это предательство, а предательство не прощают

Сергей Матвеев

"Я Вам прощу измену Королевству, но не прощу измены королю...".

Ксюша Миронова

физическую.т.к.это животный инстинкт.моральная страшнее...

Станислав Щеглов

Этого сделать не возможно, даже для близкого человека.

Gabit Seidanov

Любую Любимому. И поблагодарит даже за это в душе.

Вячеслав Сергеев

любую . кроме родины . / слаб человек . не без греха/

Павел Елисеенко

пока ни какой не прощал, а так вобще да же не знаю

Макс

Если не хочешь потерять человека, всё простишь.

Макс

Практически все мужчины, помимо жены, кого-то на стороне т.рахают))) Это может быть разовый с.екс и несколько раз. Так устроен наш организм, ничего с этим не поделаешь. А вот почему жена д.аёт, не знаю. Объясни.Видишь, я ни разу не сказал, что это измена.

Оля Шабарова

Как бы не назвал, суть не меняется!

Макс

Жена должна быть мудрой. Тогда в семье не будет проблем.

Оля Шабарова

Если жена мудрая, значит мужу можно тр....ть других, мягко говоря? А есть такое слово совесть, её то совршенно у мужчин которые ходят на лево выходит нет? И уважения к своей второй половинке видимо тоже!

Макс

Если он семье не уделяет внимания, не занимается воспитанием детей, не дает тебе денег, пьет, бьет и содержит любовницу, то конечно нах такого

Галина Ташманова

Ту, что произошла где-то на Большой Медведице! 🙂

Евгений Селезнев

Не какую даже самую маленькую лучше не прошать