Зинаида Фельд

Вы пользуетесь магазинной готовой едой?

Ответы
Михаил Гехт

да. Еда должна отнимать столько времени и сил, сколько можешь ей уделить. Поэтому могу, если лень, купить готовые котлеты или салат. А есть причины, то и пиццу. Но, естественно, питаюсь не только таким

Зинаида Фельд

это хорошо!

Михаил Гехт

тоже думаю, что хорошо. 😁

Виктор Яковлев

Да, но редко. Пельмени, соленья (огурцы, капуста...). Сметану, кефир, и т.д. можно делать и самому. Или у Вас другой набор продуктов?

Зинаида Фельд

Согласна с вами. Я ещё пеку хлеб из ржаной муки, добавляю туда немного моркови и бурака, люблю эксперементировать.

Лариса

Редко. А вот уличную еду люблю. Которую прям при мне делают. Энчиладас, например...

Зинаида Фельд

У нас такого нет.

Андрей Будняев

нет..из готового только то,что нет возможности самому приготовить.🖼

Зинаида Фельд

Это самса?

Андрей Будняев

Да,тандир сомса.

Алиса Лиса

Это полуфабрикатами ведь...ну иногда ёжики сырые покупаю или запеканку детям

Зинаида Фельд

А самим приготовить нет времени и возможности?

Алиса Лиса

Я же не говорю всегда да и проще так

Алекс Венцель

Нет.Там натолкано неизвестно что. Вообще не понимаю кто это дерьмо покупает?

Зинаида Фельд

Согласна с вами!

Се
Сергей

Морковкой корейской, колбасой, майонезом, дальше перечислять?

Европа Плюс

Нет , никогда . Мне как то довелось наблюдать , как её готовят .

Европа Плюс

Я знаю . Прошлой зимой пару раз выпекал в духовке . Рецепт из инета взял .

Зинаида Фельд

И что? не получилось?

Европа Плюс

Нет , получилось , но хлопотно . Я на опаре делал . С вечера всё надо заводить .... Нет , лучше куплю .

Зинаида Фельд

Не поняла. Без дрожжей? А я в течении часа на дрожжах! Но ставлю в тёплую духовку. и три раз обминаю. Это дело надо полюбить! Свой хлеб,это как свой ребёнок.

Европа Плюс

Согласен . Я пищу всегда сам готовлю . Кафе редко и то если с кем то .

Леди Мила

нет, брезгую. я не уверена, что туда режут хорошие продукты

Зинаида Фельд

Ну конечно!

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Сергей Остёрский

Нет, в отделы кулинарии попадают просроченные продукты.

Handyman

канэш.....отделы с домашней кухней очень популярны

Юр
Юрий

Редко! Когда уже совсем нет времени.. Или в дороге!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, избавляет и освобождает время личной жизни.

Зинаида Фельд

У вас понятно, интереснейшая личная жизнь!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Замечательная. Наслаждаюсь.

Дильшод'$

Я пользуюсь только твоей приготовленной едой.

Зинаида Фельд

Моей?

Дильшод'$

А что?

Зинаида Фельд

О! если б ещё и попоробовал!!!!!

Дильшод'$

Что именно?

Зинаида Фельд

Плов, яичницу по-израильскс(шакшуку), и многое другое!

Дильшод'$

Ок

Кирилл

Нет, я брезгливый и она не вкусная.

Гр
Григорий

Полуфабрикатами с удовольствием

Зинаида Фельд

Я когда-то любила ресторанную еду. Потом, в студенческой столовой, стала любить первые блюда! А когда готовила сама, была разочарована, не получалось вкусно вот тогда стала покупать полуфабрикаты. Сейчас готовлю сама себе-вкусно, очень!

Гр
Григорий

Я тоже .Но не гнушаюсь , при случае , и готовой едой

Зинаида Фельд

Глваное, что б было свежее и не угрожала здоровью!

Марго Беккер

Не в России-да, пицца..Раз в 5 мес...

Alex Sher

Никогда, Доширак не пахнет едой

Зинаида Фельд

Правда? Она мне зрительно неприятна. Кучерява, как волосы.

Alex Sher

Боооже....

Николай

Конечно,например ем колбасу😉

Зинаида Фельд

Какую?

Николай

Вареную"Русская"

Nikola Mahkov

-желудок не на помойке нашел!--

Зинаида Фельд

Хорошая мысль и совершенно с этой мыслью согласна.

Nikola Mahkov

-да уж!--