Не
Незнакомка

Заметила, что мужчины из Москвы как правило отвечают надменно, с каким-то пафосом! Вы считаете себя в приоритете? В чьём???🤔 😏

Ответы
Ирина

Конечно считают в приоритете. Это ж надо иметь силу воли и способности, чтобы бросить всё и переехать жить в Москву, приобрести себе жильё, найти работу и.т.д. Это достойно уважения, по крайней мере к самому себе. Вот и гордятся, что они теперь москвичи, и пальцы гнут.

Ил
Ильгиз

Галина привет ! они живут в другом мире и другие зарплаты получают а деньги меняет людей очень даже чуствительно. а кто живет провенции они скромны потомучто и деньги очень скромные.

Есадзе Искендер

....та ни .... Мыж с правинцыы... Людя няграмотныя... Академиёв не канчали... Куды уж нам ить.... Нам бы трошечку денежков... И уже .... Харашо....

ОК
Олег Калинич

да они просто казлы столичные и не смогут выжыть на урале и сибири

Юрий Зуев

Я,,слава Богу не москвич. И смею заметить- москвичей не любят нигде

Александр Можжерин

А мне пофиг я провинциал

Arsen Beisenov

не только мужчины)))

Владимир Гаранин

нудак столичные же

Соколиный Глаз

никак нет.