Светлана Данилова

в моём детстве сандалии были настолько крепкие,что никогда не изнашивались,и когда становились малы,,то мама обрезала носок и вот тебе босоножка!!! а сейчас качественная детская обувь?

Ответы
Татьяна Гордеева

нет нет не такая качественная. Нет))) А я думала, что только Биробиджанская фабрика такое чудо выпускала. Замечательные сандалии были. Правда цвет был коричневый.

Rachkin

Нога не успевала вырастать потому ,что они были одни,а в это время наши правители устраивали гонку вооружений опуская нас в нищету.Вот такой был совок.

Rachkin

Нога не успевала вырастать потому ,что они были одни,а в это время наши правители устраивали гонку вооружений опуская нас в нищету.Вот такой был совок.

М.
Мила ...

весьма качественная, но стоит дороже, чем моя

Светлана Богомолова

Нет! Сейчас она ни в какое сравнение не идет.

Ринат Рахмангулов

Я очень давно не покупал детскую обувь

Валентина Битюцкая

Она другая и её много. Не как раньше

Радик Афлятонов

Если на сезон хватит и то хорошо.

Nika N

Сейчас все не так как раньше....

Григорий

нет,на сезон не хватает

Игорь Скугарев

на месяца три хватает

Анатолий Мюллер

Нет конечно!

Сергей Голубчиков

😪

***эля*** Элька

Нет

Ольга Иванова

НЕт

Мухтар Куттиев

нет