##
######

Как вы относитесь к собакам в большом городе?

Ответы · страница 2
Георгий Меньков

Шарикова на них не хватает...

##
######

Ни читайте советских газет до завтрака...

Георгий Меньков

Если бы он превратил кота в человека и назвал его Котофеев, собак меньше бы было...

Владимир Панферов

Я и в маленьком их обожаю.

Владимир Панферов

Доброта еще никого не испортила.

##
######

У меня была собака, скарее собачка. 16 лет ей было.

Владимир Панферов

А у меня 17 лет жил дог, полноправный член моей семьи. Жаль, время забрало его у нас. Теперь дал слово больше не заводить и не привыкать так к животным, тбо их уход отнял у нас тоже частичку жизни и добавил в доме пустоту.

Людмила Чирикова

Я Вас понимаю...у меня всю мои жизнь .были собачки и кошечки...но когда они уходили в мир иной .я что бы заполнить пустоту ..опять заводила собачек

Алексей

Намордники носят. Или нет

Алексей

Вот это плохо. Намордники нужны. Безопасность прежде всего.

Алексей

Собаки в большом городе подвержены стрессом. Шумы и особенно запахи множество и других раздражителей.

Ants

не люблю большие города.

Ants

с ихними собаками лично не знаком.

##
######

Значит мой вопрос вам не известен?

Александр Максимов

А что они отличаются?

Александр Максимов

И чем же?

Вадим Усов

Отстреливать надо...

Вадим Усов

А что делать? Насмотрелся,как они на людей нападают и рвут на куски.Особенно детей...

... Рус

Лучше,чем к людям!

Михаил Антонов

ТОЧНО КАК сукам,,

Михаил Антонов

Если человек хороший,🍓

##
######

Мы ж про собак. А вы о чем?

ვასო წილოსანი

Вчом разницы?

ვასო წილოსანი

Нет, но только ета проблема?

##
######

Я живу в городе, у меня была собака. Жила 16 лет. Больше в городе я собак держать не буду.

ვასო წილოსანი

Я живу в городе и всегда были 2 авчарки, проблемы не были

##
######

Выгул? Болезни? А на природу вывозит? Когда все уходят они не воют?

ვასო წილოსანი

Нет , делаю уколы и гулять со мнои, сеичас у меня такса и пекинес не могу держать больших собак, я союираюс уити и за них некаму присмотреться

Товарищ 87

К бродячим?

Товарищ 87

Если не тявкают под окном,то пофиг.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нормально

Ир
Ирина

Жаль их.