Relfang Relfang

Кто умеет делать шаурму в домашних условиях? Как ее вообще правильно делать, если по классике?

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

У.меня около дома.квартал киосков шаурмы,буду идти домой,спрошу)Они говорят готовят ,как дома)

Relfang Relfang

:)) не-не. У тебя сегодня по плану восточные сказки.:-))

Е'kat'ерина Vitolden

Завтра?)

Relfang Relfang

Будем надеяться. Все зависит от сказочников.:-))

Е'kat'ерина Vitolden

Я тебя заняла на завтра)

Relfang Relfang

Ок. Заметано.:)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Самая лучшая шаурма...це сало с прослойкой,огурец с огорода и черный хлеб. ..))

Relfang Relfang

Весьма аппетитно. Дополню: сало нашпиговать чесноком и закоптить.

Дмитрий Кузнецов

Способов очень много. Как сделаешь - так и правильно

Relfang Relfang

Ну нет. Меня вот что интересует. Шаурма же достаточно древнее блюдо, и раньше ж электрически вертелов не было. Вот ЧТО было вместо этих электрических вертелов и каким образом оно работало?

Дмитрий Кузнецов

Костер был

Relfang Relfang

А над костром вертел?

Ольга Огородник

увы