Герой-Любо V Ник Z

Как в воду глядел, царствие ему Небесное! разве он был не прав?

−2
Ответы · страница 2
вс
валерий сонин

прав но всё таки не все такими оказались...

Alisa Warshavsky

Ой, как хорошо, что этот жлоб отчалил!!!!

Чио-Чио-Сан

У нас говорят в народе "Не желай врагу смерти, проси себе у бога жизни" или "Не радуйся чужой смерти, береги свою жизнь"

Чио-Чио-Сан

Это ваше право. убеждать не намерена

Евгений

да кое в чем КАК У ВАС В КРЫМУ ДЕЛА?

Эл
Эльвира

Ну, хорошо сказал, что тут скажешь.

Лара

Не боялся правду-матку резать.

Владимир Шур

разве такое можно показывать

Герой-Любо V Ник Z

нужно. потому что очень уместно в свете последних событий

Владимир Николаенко

А ведь убралась. И слава Богу!

Герой-Любо V Ник Z

виват

Артемий Воинов

Так жил долго и продуктивно

Юрий Дробот

Я знаю что будущее за новым СССР......Запад уйдет навсегда......

Герой-Любо V Ник Z

я думаю будет более глобальный проект - без англосаксонского мира

Юрий Дробот

У нашей партии давно в программе партии записано создание единого экономического и Военно-политического союза от Лиссабона до Владивостока...... Если что партия моя-"Русский Союз Латвии"

Любовь Яворская

Он ВСЕГДА был прав!!!

Марина Болейн

Прав на 100 процентов

Игорь Николаевич.

Он то тоже ложился.

Герой-Любо V Ник Z

но он остался патриотом до последних своих дней. а его оппонентка оказалось именно той, как он ее обозвал

Ле
Леонид

Прав был, 100 % прав!!!

Ле
Леонид

Владимир Дубровский

Я лет 50 говорю: Христос воскресе. Я и сейчас не понимаю, кто это видел и где он воскрес. Спрашиваю верующих они мне такую ерунду несут. Люди не понимают, но говорят. Я Атеист , но иногда могу сказать: боже мой, просто слышал с детства. Я знаю, что сейчас мне напишут на 1-2 листа, чего я читать не буду. Людей убивают тысячами, а мне рассказывают, что бог их накажет. Кого он наказал за Отечественную войну? И за эту никого не накажет....

Walentina Xmel

Молодец. Всё так.

Николай

Герой-Любо V Ник Z

хороший фильм

Maga

Факт ест факт

Lorik S.

Абсолютно

Вика Иванова

🤣👍👏🤝

Герой-Любо V Ник Z

присоединяйтесь к нашему флешмобу, добавляйте Z или V к своему нику😊🌺🌺🌺🌺🌺

Ирина Кореневская

Провидец

Ма
Марина

Дурак он

Герой-Любо V Ник Z

их отличие в том, что Жириновский до конца оставался патриотом России, а Пугалкин как говорится на первом же скачке раскололся

Ма
Марина

Я вас умоляю))) а от Галкина нужен был тот патриотизм? Требовался, чтоб он молчал, а Жириновский языком молол?))) Странное представление о патриотизме, если от человека на достаточно высоком посту требуется только мести языком и не более....Толк то был от него, реальный? Стране, народу?

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, в этом глобальном и фатальном противостоянии, в которое вступила Россия, бросив вызов мировой долларовой системе, Жириновский стоял бы до конца и насмерть на стороне России, а ваш Пукалкин сразу же обдристался, и обозначил, на чьей он стороне. события на Украине, это небольшая видимая часть айсберга, Россия вступила в клинч с США и её сателлитами! в этой войне ничьи быть не может, ни одну ни другую сторону она не устроит ! только абсолютная победа, до полного уничтожения! и те люди, которые сбежали, они это прекрасно понимают, потому и смотались. а вы пребываете в прекраснодушном благостном настроении, испытываете симпатии к шуту гороховому, который предал, в самом прямом смысле этого слова, Родину!

Ма
Марина

Поживем, увидим. Особенно, что жириновский много пользы принес, воткнув себе 8 вакцин. А чего не больше то? А пандемия возьми и кончись, да почему то моментально в Казахстане 5 января. И ведь он прекрасно понимал о глупости, творящийся с вакциной и издевательстве над народом. Вот с такими лидерами далеко пойдем, на обмане народа то....

Герой-Любо V Ник Z

поживем. увидим