Егор Сколопендрычъ

К черту все!!!!! Сегодня вновь дискотека!!!!!

Ответы
Елена

Знала я такого,как выходной,так приключений на морду искал

Егор Сколопендрычъ

Были славные времена, выходной был всегда. Теперь лишь серость, однообразие и треп в интернете. Хотя....

Забава

Поучительная песенка

Егор Сколопендрычъ

Ох, как же вы заблуждаетесь. Алкоголик - не значит неформал! У нас нет собраний! Если поздно добираюсь домой, всегда держу ключи, флажком высунутым из кулака.

Забава

Но именно о пьянке толкую. Вы же алкоголизмом похваляетесь. А может ли неформал быть трезвенником? вот представьте себе - ваша компания , тогда в молодости и я рядышком. Всегда трезва и рассудительна. Я тоже была своего рода неформалом , мыслила и вела себя не стандартно. Вы бы меня стерпели?

Егор Сколопендрычъ

Вы ошибаетесь, если думаете, что среди нас не было трезвенников. Чужие взгляды мы уважали, даже если не поддерживали. Трудно это понять обычному обывателю. У нас совершенно другой склад ума. В печатном тексте, может и можно обьяснить, но шибко уж много временя это займет. Мы забили на стереотипы, вкусы и мировозрение других. Для нас каждый человек - индивидуальность со всем его говном и медом в кожиной бочке. Пока нам говна не делают - друг! Как только замутят зло.... Мы не стремаемся нападать со спины. Как было в песне: - Я - говно попробуй тронь, если хочешь узнать, что такое реальная вонь! Было много случаев, когда гопота пыталась нас вынести, получала пиздюлей и бежала, потом вместе сидели и выпивали. Мы не держим зла.

Забава

Мы забили на стереотипы, вкусы и мировоззрение других. Значит и я, (другая) должна забить на ваше мировоззрение и вкусы. Без зла. Так?

Егор Сколопендрычъ

Дело исключительно ваше! Ненавидите? - НЕНАВИДЬТЕ! Вам насрать? - ЗАБЕЙТЕ! Нам - похуй.

Владимир Н

опять наркомания?

Егор Сколопендрычъ

Не.... Лишь безобидный алкоголизм!