Kurator

Люди делятся на два типа: одни ищут отговорки, а вторые возможности.

Ответы
Ариша Сибирячка

А есть те, которые не ищут ничего... Им лень...

Kurator

ну да...может они уже не люди?

Ариша Сибирячка

Может быть...

Kurator

:))

Анна Локай

Цитата весит над рабочим столом

Kurator

проехали !и вам умиротворения!

Анна Локай

...а вы грубиян...я ничего пошлого не имела в виду...я и не пыталась уличить вас в плогиате...не хотите бесседовать, ещё раз прошу порощения

Анна Локай

Фи...самовлюблённый цинник...или ценник?)))) Попроще...

Kurator

грамотейка-"плогиат"!!!ответить вам вашей же монетой?как хотите-хамка, тупая безграмотная графоманка, самовлюбленная эгоистичка!!!продолжать список???

Анна Локай

))))))а эгоистичка-это эгоистка и истеричка в одном слове, Грамотей?

Настасья Алексеевна С

еще бывают даосы) им все пофиг

Kurator

можно по подробнее?

Настасья Алексеевна С

ну отговорки и возможности - все это относиться лишь к одной форме мышления. Когда есть цели. А значит есть пункты назначения и необходимость пендаля к ним. А даос - живет потоком, а не пунктами. У него общее намерение без привязки к деталям.

Kurator

интересный синтез заумных фраз с инфантильным жаргоном!это у вас откуда?

Настасья Алексеевна С

от удовольствия-с)))

Kurator

блеск!

Настасья Алексеевна С

на ценителя, коих мало)

Kurator

:))

L….

Да

Kurator

:))