Динара Намиева

Какие крема помагает вокруг глаз

Ответы · страница 2
Id
Id2265120

Персиковое либо абрикосовое масло.продается в аптеке.стоит копейки.никакой химии

Дарья Паршина

сейчас есть клубника пользуйтесь очень хороша покупайте и накладывайте

Ро
Роман

я не пользуюсь кремами,поэтому не могу ответить на твой вопрос 😘

Счастливая Мама

Никакие,лучше всего детский крем!!33 года,ни одной морщины,и слава богу)

Иринка Зонова

смотря именно от чго нужны эти крема?!от темных кругов или от морщин

Иринка Зонова

Ай
Айко

кожа вокруг глаз очень нежная и подход должен быть ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!

Люда Кропотова

Некакие ..это честно ..а вот что помогает ..и сказать то неудобно..

Светлана Кобызева(Тимко)

всё зависит от возраста и изношенности организма и самой кожи

Ольга Антонова

если от морщин - три литра пива на ночь, наутро ни морщинки 😄

Ольга Телегина

ни какие...дальше становиться еще хуже...и морщинки и отеки

Латиф Гасанов

Ведите себя правильно и не нужно будет мазать вокруг глаз

Чудовище Несс

ой много их..пробуйте сами... я под глазами никогда не мажу

Ирина Сапрыкина

мне не помогли не одни но косметология не стоит на месте

Елена

огуречный увлажняющий,он самый дешевый,но самый лучший

Вера Гокова

хороший, крепкий,. полноценный сон и хорошее настроение

Елена Новосёлова

Любые специальные,вам лучше обратиться к косметологу

Наталья Ежова

гепариновая мазь прекрасно убирает мешки под глазами

Василь Січ

Извините, вопрос не по адресу. Я не пользуюсь кремами.