He
Helena

Счастье есть почти у каждого...И все его знают... Знают цвет его глаз, его смех... И оно зовет Вас мамой и папой!! А сколько у вас такого счастья?

Ответы
Вадик Хороший!

это радость...а счастье это
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

He
Helena

Хороший ответ.

Tp
Tpикcтep

Один улетел из гнезда и уже начал жалеть что порой относился к нам не подобающе , второй в стадии обострения и думает что именно у него всё плохо , третий периодами любит а периодами ненавидит , четвёртая любит но бывает и зубоскалится , пятая начинает испытывать нас на стрессоустойчивость а шестой пока от нас без ума ))

He
Helena

Какая прелесть.

Валентина Соколова

И сын и дочь.Это счастье .Но сколько тревог заботы.Никакой личной жизни.В молодости подавала большие надежды стать великим человеком.И ничего.Но не жалею уже.

Viktor Dratch

...нет большого как блин счастья - есть фрагменты радости их которых складывают его мозаику, дети счастье непредсказуемое по времени...

Дмитрий Кузнецов

Одна в америке,никак не хочет приезжать,но сечас настроение изменяется,другой во Пскове,третья на море....

Сергей

Такого три... Но, сейчас появилось СЧАСТЬЕ!!! Два внука... Один 31 мая 2019.. Второй 3 июня... Разница 3 дня....

He
Helena

Какая прелесть, поздравляю!!!

Сергей

Ну им уже почти полтора года...

He
Helena

Это не важно!

Сергей

Ну да... Спасибо!!!

Евгений Миронов

У меня такого счастья четверо, только самое маленькое счастье, мама и папа, говорить ещё не умеет!!!

He
Helena

Это здорово!!

Евгений Миронов

Здорово, что пока не умеет, а то старший говорит: Пап, купи мне машину! Мне дорогую не надо, тысяч за восемьсот!

He
Helena

Ну это они быстро, хотя мне мой сын говорит, наоборот, мама чего хотела бы ты.

Евгений Миронов

Хороший у Вас сын, поздравляю! Ну мне мои тоже очень помогают, без них я бы свой четырёхэтажный дом не построил бы!

He
Helena

Спасибо!!! И у вас молодцы!

Анна

Счастье бывает разным. И дети ,и муж ,и любимое дело, и хорошая погода и друзья. А детей двое.

Пётр Юрко

Счастье по внукам считать можно!2+1

Анна

👍

Пётр Юрко

Прошу не завидовать таланту.У Вас все впереди...

Анна

🙂

Пётр Юрко

Зачем так !

Григорий Квасницкий

Два такого счастья ...Но они не любят и не уважают меня, такая жизнь кому как повезет ...

He
Helena

Печально...

Григорий Квасницкий

Такая жизнь и ничего не поделаешь кому как повезет...

He
Helena

Да.

Сергей Томилин

для счастья человеку очень мало надо солнце песок не обязательно то что вы написали

Валера Парамонов

радость в детях еще большая радость понимание того что они и есть продолжение Рода

He
Helena

Именно так!

Dед Purple

где то ты и права...но ты не сможешь прожить так как моя мама!

Dед Purple

смотря какие.не все ,родившиеся, женщины.являются женщинами

He
Helena

Тоже верно.

Dед Purple

а можно тебя погладить?

He
Helena

Нет

Dед Purple

и ежу понятно

Ча
Чака

как в "Большой перемене"... счастье, это, когда тебя понимают)

Ольга ----------

Один мальчик и уже совсем взрослый 18 ..моё всё моя гордость!

He
Helena

Это замечательно!

Ольга ----------

да так и есть..🌹👌🤝

He
Helena

💐

Татьяна Тышкевич

четыре уже взрослых и одно маленькое - самое большое.:)

He
Helena

Это замечательно!!

Татьяна Тышкевич

Да. Благодарю Вас.:)

Геннадий Коновалов

Такого нет, и не всегда это счастье, бывает и наоборот

Эл
Элексей

не надо . многие дети потом приносят горе и страдания

He
Helena

К сожалению бывает и такое.

Эл
Элексей

да к сожалению

Mgb Sk

Трое. Только они лают и лижут мне руки. Каждому своё

Vasif Neymatov

а дедушка или бабушка- им не распространяется ???

He
Helena

Тоже.

Vasif Neymatov

благодарю. Желаю что бы также узнали такое счастье.

He
Helena

Спасибо. У меня уже есть одна внучка

Vasif Neymatov

🙏🙏🙏🙏.

He
Helena

Се
Сергей

Почему ты такая грустная=читаю как то но не так

Се
Сергей

Во я забыл-фотки из окна тебе показывал?

He
Helena

Незнаю

Се
Сергей

🖼

He
Helena

Красиво

Се
Сергей

🖼 потеплее