Виталина

"Какой год, такая и елка": сеть рассмешило главное новогоднее "дерево" Симферополя. В Вашем городе красивая елка установлена?

Ответы · страница 2
Олег Мирошников

🖼Ну да, в Киеве покруче будет

Олег Мирошников

Сказать одно, а доказательства то где? А вот генсек ОБСЕ Ламберто Занньер заявлял в феврале 2015 года: «Если вы меня спросите, видел ли я движение и нахождение российских подразделений на этой территории, то я скажу вам, что я не видел». Муженко так же заявлял о нахождении на Донбассе 800 российских танков. но когда ему как военному, на пальцах, официальный представитель российского военного ведомства генерал Игорь Конашенков объяснил что такое 800 танков, он как-то в разы стал уменьшать их количество.

Виталина

а где днр берет оружие? Наверное в шахтах

Олег Мирошников

Вопрос не в бровь а в глаз!) А про склады оружия, которые находятся не территории Донецка, которые были сформированы для Одесского и Прикарпатского военных округов еще в советские времена, вы и вправду не слышали или делаете вид, что не знаете? А то что еще сколько оружие перешло от воинских частей вы тоже не знаете?🖼

Виталина

да. как скатерть самобранка. не заканчивается

Олег Мирошников

А вы как думаете, если все говорят об российских поставках оружия, о имеющихся доказательствах, что же их не предъявят? А если предъявляют, то через некоторое время оказывается, что это блеф и фотомонтаж

Жорж Милославский

Она у нас стандартная... Многоразовая))

Виталина

ага. Иногда вижу летом на балконах красуется

Ню
Нюта

нынче не такая красочная, без гирлянд

Виталина

еще не время. может еще будет

Ню
Нюта

да не будет таких гуляний нынче

М Я

а что сеть рассмешило-то???

Виталина

на карказ надели типа коврового покрытия травы. как на стадионе

М Я

ну так не понять. А вы не сфоткали?

Виталина

ну может украсят и как торт будет

Дядя Джо,

Хорошо что У нас нет ёлки ,

Виталина

у меня в Орше сокурсник. Нет его в соц сетях. Интересно как найти. адрес потеряла

Леди Мила

а что там? Я не нашла фото.

Виталина

https://internetua.com/-kakoi-god-takaya-i-elka-set-rassmeshilo-glavnoe-novogodnee-derevo-simferopolya

Леди Мила

слов нет!!! Что они курили, когда покупали это уродство?

Alex Dark 🇷🇺

хз не видел я загородом

Alexander Moiseev

Не знаю Виточка!!!

Виталина

а вы будете у себя елку ставить

Ел
Елена

Самая красивая)

Виталина

посмотрела. Искусственная?

Ел
Елена

Это дома. А на площади Ленина в городе каждый год все лучше.

Ел
Елена

Пока нет, но сегодня -8, дубак))

Виталина

мне сваха говорила неделю назад что - 10 и снег