Владимир Омельченко

девушкам как вы относитесь к катанию в парке где и в каком городе он есть? ☺️

Ответы
Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Владимир Омельченко

ты что дурак я лыжи имел в виду

Михаил Михайлович

а лыжи то тут причем ????

Владимир Омельченко

у меня нет другого для вас ответа я не понял это коментари к моему вопросу или у это вопрос не касающися к моему вопросу

Михаил Михайлович

это защита животных ... зима скоро .....

Владимир Омельченко

ну тогда я за в следующий раз чтоб вас было понятней ставьте вопросительный знак

Михаил Михайлович

учту замечание .....

Соколова🇷🇺

На коньках????????????

Владимир Омельченко

на лыжах

Соколова🇷🇺

Про лыжи неизвестно.

Света Сорока

катанию на чем?

Владимир Омельченко

после выпавшего снега снега своя лыжня главное место забить хочу проложить по про бывать наверно не много не оригинально у меня с вопросом но все же скажу парк Майковского там где база лыжная самая первая лыжня рядом с лыжней всегда хорошая лыжня

Света Сорока

а мне нравится в лесу под Колпино

Владимир Омельченко

а в сколково

Света Сорока

нет больше нравиться лес

Олеся Важенина

Катание на чем?

Даниил ...

везде