Na
Natalia

В рф 500 000 человек умирает в год от алкоголя. 50 000 потерь в войне не критическая масса?

–4
Ответы
Areg Simonyan

В России мужчина 80 лет это уже раритет. Но народ в массе упорно за войну и разруху.В магазине полно военных игрушек, везде памятники военным и названия улиц военных, массовое прославление Сталина и призывы к войне со всем миром, объявление Китая союзником, в то время как основная опасность России от Китая, имеющему притязания на российские земли пока до Хабаровского края. Многие произведения Л.Н.Толстого до сих пор не печатают, а зря.

Nekto Imiarekoff

Некорректное сравнение. У кого-нибудь в свидетельстве о смерти написано "умер от алкоголя"? Или "от курения"? Никогда не видел, думаю, и вы не увидите - т.е. цифра явно произвольная и приблизительная. А вот то, что на российских дорогах в год гибнет около 30 000 человек - это действительно так. Вот это можно для сравнительного какого-то примера приводить.
Такие пироги.

Na
Natalia

Уважаемый, все претензии к вашим статистическим организациям. С ними спорьтесь, не со мной. Можете даже на них в суд подать и отстаивать свои права оскорбленного гражданина в российском суде....самом гумманом суде в мире..https://newsland.com/post/3634215-statistika-alkogolizma-v-rossii

Nekto Imiarekoff

А я с вами спорить и не пытался. Лишь привёл свои соображения, почему произвольные цифры не стоит упоминать в разговоре на серьёзную тему (по крайней мере, чтоб этот разговор не выглядел как что-то несуразное). Как с этими соображениями обойтись - дело исключительно ваше. Хотите - примите к сведенью, нет - наплюйте и забудьте.

Na
Natalia

А мне совершенно по барабану, что вы считаете сведения ваших рос сми фуфлыжными в серьезных разговорах.

Nekto Imiarekoff

Если честно, мне вообще фиолетово, что вы полагаете и на счёт моей персоны, и на счёт каких-либо СМИ (вообще любых). Я - наверное, наивно - полагал, что имею дело с человеком адекватным. Что ж, ошибся, бывает. Не смею более беспокоить.

Чио-Чио-Сан

Вам какая разница, сколько и от чего гибнет и умирает людей в России? У вас не умирают, вот живите и радуйтесь. Вы , конкретно вы, умеете радоваться только чужим смертям, на войне, в быту-без разницы. А теперь попрошу в каземат. Не желаю больше читать ваши вопросы, там сплошь ваша радость чужим проблемам

Timur Sa

бред не несите.
В 2020-м в России от связанных с алкоголем причин умерли 50 435 человек, сообщает РБК со ссылкой на статистику Росстата. За год этот показатель вырос на 6,34% по сравнению с 2019-м (тогда алкоголь стал причиной смерти 47 427 россиян).

Timur Sa

Ладно, что впустую молоть. У тебя ютуб, у меня данные статистики. Удачных просмотров.
Да, и вот - этому можно верить
🖼

Na
Natalia

И что же это такое?

Timur Sa

Тебя в гугле заблокировали? Поиск по картинке

Na
Natalia

мне лень искать. Хочешь скажи, не хочешь - не говори

Timur Sa

https://regnum.ru/news/polit/3525708.html

Рыжий Кот

мадам... вы совершенно не в теме... геропейцы самые пьющие и об этом говорит статистика.. Первая пятерка выглядит таким образом:Бельгия (12,6 л);Франция (11,5 л);Германия (11,03 л);Венгрия (10,88 л);Польша (10,71 л) РФ на 18 месте... опять фейки тулите...

Na
Natalia

ну да...кто бы об этом мычал бы. Скинуть тебе видео как ваши доблестные солдаты-геи милуются в окопе, в интерпретации ваших сми - богу молятся? Впрочем не важно..они уже отправились в мир иной в самый сладкий для них момент. Да и вообще, обрати свой взор на вашего бункерного пидора, который потрахивает вашего медведева втихушу. Там уже точно папа 1 - это ваш плешивый вертухай. Об этом давно шепчется вся кремлевская челядь. 😁

Ви
Виктория

и заметьте с 2013 года не женат. Подозрительно

Рыжий Кот

глупышки... выше племя заполонило все наши трассы - отсюда вывод... без удовольствия мужики не останутся, те более цены упали до неприличия...

Ви
Виктория

ваши бабы только бухать умеют?

Рыжий Кот

наши Женщины грустят... пока не обслужат ваше племя

Артур Пирожкоff

Наташка, вы же себя ассоциируете с умными, и хоть вы со своей подружкой находитесь в самом начале своего тернистого пути, надо быть всё же более точными и внимательными! Где это видано 500 000 человек умерло от алкоголя????

Na
Natalia

Что-то не нравится?

Артур Пирожкоff

Много чего.

Na
Natalia

русятине много чего не нравится кроме их бункерного плешивого и все чего он творит.

Артур Пирожкоff

А румынятине?

Na
Natalia

А румынитина не нападает на соседей как орда из дурдома, разве не так?

Георгий Крымский

Вы прекратите ваши данные выдавать как наши , не порядочно , Вы своих считайте и наёмных наркоманов , вчера 12 мешков наркоты США притащили вам для поднятия духа , доведут они вас мудаков до ручки .

Георгий Крымский

Ты как собака бешеная , с утра налетаешь на мужиков из России , тебя что никто не ебет ? Злая , тебя суку нужно на цепь посадить , и кормить раз в неделю говнов .

Георгий Крымский

Поздравляю всех фашистов нацистов с украины , прибалтики с днем галичины , желаю им сдохнуть быстрее , все до одного , и чтобы мир никогда не загаживали свастикой и Зеленскими , сдохни мразь . !

Na
Natalia

Какие отчаянные вопли....🖼

Na
Natalia

ниче не напоминает, путинист?🖼

Na
Natalia

El Fuego

да как сказал путин уж лучше в сво погибнуть за него.. чем от алкоголя .. а я вот предпочту сдохнуть дома от бухалова чем в холодном окопе за спятившего деда от пули или мины

Михаил Киранов

Конечно не критическая.
А вот Арестович недавно в разговоре с Юлей сказал, что раньше в Украине было 52 миллиона человек, а сейчас осталось 26.
Где ещё 26 миллионов?

Na
Natalia

Этих интервью с вашими пленными солдатами более тысячи. Многие из них уже попадают в плен по второму разу. Слушая всю эту публику очень легко сделать вывод что представляет собой "вторая" армия мира. Именно это и хотят показать всему миру украинские журналисты. Убийцы, воры, бомжи, наркоманы....дно. Едут убивать как на заработки.
Россияне даже не знают, где находится Донецк. А что такое - Донбасс...... Но он им очень нужен. Им все чужое очень нужно. Национальные инстинкты такие.

Михаил Киранов

Я думаю, что про донецкий угольный бассейн все ещё в школе учили.

Na
Natalia

ваши пленные ваньки из глубинки не знают таблицу умножения и понятия не имеют о количестве населения собственной страны. Дно...Но знают о "целых 8 лет" и о распятом мальчике в белых трусиках, о Алее Ангелов. тольо вот не задаются вопросом - почему в Грозном нет Аллеи Ангелов.

Na
Natalia

Кстати, как тебе ваши выборы?

Михаил Киранов

Не в курсе

Ви
Виктор

Господи как шлюху несет. Так может нести бабу которую 3 года ни ебали и она злая. Столько вопросов написала и ни одного умного. Видно только о хуе и думаешь😂😂😂

Na
Natalia

ну давай, ебальщик, задай один умный вопрос.

Ви
Виктор

А зачем мне его задавать бабе хуем озабоченой. Это хорошо что без электричества оставили. Надо еще все узловые станции расхерачить. Мосты жд к ебанай матери. А на счет ебнльщикп 😂😂😂 я столько водки ни выпью чтоб этого крокодила ебать😂😂😂

Na
Natalia

Какие выводы! Обычно этой темой озабочены импотенты. Тебе водка не поможет, это не по твоей части, huesos - возможно на это ты способен.. Без электричества оставили украинцев? Это от бессилия, что украинская армия пZдит вас и в хвост и в гриву? Типа, давай оставим их без света и они замерзнут и прибегут к нам, прощения просить? ....не прибегут украинцы к вам, даун. Обманул тебя лживый путэн, как последнего лоха. Я думаю,что это хорошо, что за это злодеяние наказали твою пидо-рашку и развалили Стрим-2. Как сказать, газифицировали балтийское море. Теперь уже будете жопой жрать свой газ или продавать за бесценок Китаю и Индии дальше. Вот сейчас они будут твою рашку иметь от души.То ли еще будет. Не успел ваш путя подписать закон о вхождении Лимана в ваши ебеня, как на второй день уже пора подписывать новую бумажку - о выходе Лимана из его ебеней.😁 А я отправлю тебя за русским кораблем к матросам, которые курят папиросы. Ai sa le faci o labă ruseasca la marinarii voștri la fundul mării, ei te așteaptă cu nerăbdare.⚕️🖼

Na
Natalia

Оооо, да ты еще и древний дед....понятно. Не зря ебало завуалировал.....Матросам придется противогаз надевать.

Василий Непомнящий

Да че ты всё врешь то, кто тебя научил? Твои родители разве? На русских не действует твой бред, у них свои мозги, в отличии от тебя робот 🤖. 😂 Ха ха ха ха ха

Na
Natalia

Я здесь при чем, дурко оголтелое? Это ваши сми вешают. Они что, врут? Так вы там определитесь, россияне, ваши сми говорят вам правду или кидают вам фейки и зомбируют вас? https://ria.ru/20090616/174536817.html

mk
maik kunin

А То ,что на одного рождаемого 1.7 смертей.Говорит о том,что русский народ просто вымирает.А заполняется народом из Кавказа и Ближнего востока!

mk
maik kunin

Смех смехом. А ведь в Вашем предложении. Есть намек. На то ,что в случае поражения России в войне с Украиной может такое и случится!

Na
Natalia

может

mk
maik kunin

Как они любят говорить .НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА!

Na
Natalia

ну вот, призовем к воле аллаха.

mk
maik kunin

Интересно на сколько Аллах-акбар!

Yury Kozhevatov

Привет....для хмыря,которого Пионтковский назвал председателем ликвидационной комиссии по унитожению Расеюшки,этоничего не значит

Иван Иванов

Часто пьёте? Ну... раз в полгода где-то. Батенька, да вы алкоголик! Примерно так родилась цифра 500 тыс. Войны не должно быть в принципе.

Na
Natalia

Это ты не мне расскаывай, а вашим сми, которые публикуют такие цифры.

Иван Иванов

🤷‍♂️

Na
Natalia

https://dzen.ru/a/WwGF0DxQ98iIDtTz

Na
Natalia

https://rosinvest.com/acolumn/blog/alkogol/271.html

нш
николай шляхов

Ну это если взять мировом масштабе. По данным статистики Россия по потреблению алкоголя занимает где то 40-е место в мире.

Na
Natalia

В рейтинге самых пьющих стран, представленном общественности в 2021-2022 году, оказалась Южная Корея, а также некоторые страны Африки. Россия занимает 16 место. Вся компания в сборе. откуда цифра 40? По утверждению руководителя отдела информатики и системных исследований Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ доктора медицинских наук Александра Немцова, в России до 40 % мужского трудоспособного населения регулярно злоупотребляют спиртным, алкоголизмом страдают 2 миллиона человек, а от отравлений спиртными напитками, преимущественно суррогатами водки, ежегодно умирают порядка 500 тысяч

Na
Natalia

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

нш
николай шляхов

В России после введения капитализма в год умирает около 750 000 человек. Население убывает, а до этого только увеличивалось. В чём же причина? Ведь все же мне знакомые пьяницы алкоголь покупают в магазинах.

Сергей

нужно много мишеней,чтоб украинцы освобождая свою землю,могли упражняться в освоении образцов натовского оружия.

Светлая

Надо этих полуумерших алкоголиков отправить на войну, может хоть пользы больше будет, а нормальные люди поживут👻

Владимир Савин

...по статистике от алкоголя около 40 тыс,тонут около 45 тыс...,гибнут в ДТП около 40 тыс....🤔 не ломайте статистику...😃

Ваняя Иванов

как вы все переживаете когда подсчитывают смерти чужие..так бы вы переживали,проходя мимо замерзающего на улице.

Владмир

Пьянству - бой! 😅 Если так рассуждать, то через сколько лет страна будет без населения? Привели ка арифметику.

Na
Natalia

Я бы хотела, чтобы ты проккоментировал мне последнее видео, которое я тебе отправила. Там, где русский танк стреляет в упор по машине с пенсионерами, которые хотели эвакуироваться на украинскую территорию, а не переводил тему, спрашивая меня почему я такая злая.😒

Владмир

Во первых, этому клипу уже год. Во вторых, танк выглядит по-другому и от просматривать попадания в машину, осталась бы только груда металла, а поврежденный моторный отсек и выбитое заднее стекло. А в третьих, там сидел в засаде оператор и снимал все на видео, чтобы показать жестокость русских? Тебе не кажется, что это юбочный фейк? Ты публикуй видео из ютуба российских операторов, а не срежиссированные с’емки.

Na
Natalia

и что, если этому видео год, то все, вы уже сняли с себя эту ответственность? люди выезжали на украинскую неоккупированную территорию, потому их и расстреляли. И это не единственный случай. Если бы ты пошевелил своими извилинами, то ты бы понял, что это не оператор снимал, а уличная камера. В Украине они везде понатыканы. А убитых пенсионеров уже снимали украинские жители после трагедии. С чего же мне публиковать видео ваших российских операторов, в которых они врут в наглую и выдают ваши подбитые танки за украинские и даже забывают стереть с них букву V или Z? Ты уверен, что они вам покажут что делает ваша армия по отношению к мирным жителям? К сожалению, таких видео слишком много, чтобы не поверить в жестокость вашей нации. На смотри, видео вашего оператора, который не соображая что несет подтверждает факт обстрела жилых домов в Украине, который отрицают ваши кремлеботы. Все предельно ясно. Это же ваш российский корреспондент - Алексей Полторанин.https://kherson-news.ru/persones/aleksey_poltoranin/ Вот тогда объясни, почему ваша авиация уничтожает дома мирных украинцев? Вы их освобождаете от жизни, от домов...от чего?

Na
Natalia

Вот, прокомментируй это видео. вот интересно, насколько ты бессовестный и будешь снова мне доказывать что это фейк потому что это не российское видео.

Na
Natalia