Ир

Когда у Петровича летом отключают горячую воду, он становится нечистой силой…

Ответы
Сергей Логинов

Летом холодной воды не бывает, летом холодная вода, которая зимой имеет температуру около +10, имеет температуру в пределах 18 или выше, и когда приходишь с жары домой весь потный, кипятком кажется, пользуюсь горячей водой летом только в экстренных случаях.

Ир

Зря, если в жару попариться в жаркой бане- не будет жарко и потеть не будешь.. а холодного ополаскивания хватает на час..

Сергей Логинов

Ерунда все это, у меня опыт более 40 лет.

Ир

Всегда летом парилась..

Сергей Логинов

Мне очень не нравится летом парится.

Ир

А мне всегда нравится баня..

Сергей Логинов

Я не в деревне живу, так что бани нет

Ир

Теперь и у меня нет бани.. до лета, летом на даче будет баня..

Владимир

Зима лучше, правда, Ир!? Воду не отключают!😁

Ир

😁

Ян
Янина

Холодная есть и газ...нечисть можно отмыть.

Ир

😁

Владмир

Да ещё какой силой! Готовой горы свернуть!

Ир

Знаю… Петровича я с детства знаю- на одном горшке сидели… он с детства меня и боится..

Владмир

На одном? А кто первый?

Ир

На двух горшках в детском саду.. мы там оба были новенькие, в коллектив вливались трудно, вот и свела судьба..

Владмир

Судьба-злодейка...🤭

Ир

🙂

То
Толян

так мы ему аристон подарили...😝

Владимир Забродин

а на речку сбегать слабо?

Ир

А он с детства речку боится, с тех пор когда чинно туда скинула😁

Владимир Забродин

кито енто?

Ир

Я в речку скинула… в Ангару..

Владимир Забродин

в Ангару -это круто!

Ир

Да там мелко было, по пояс.. а он от испуга чуть не утонул.. еще и спасать пришлось..

Владимир Забродин

значит - яйца отморозил это точно!

Ир

Кричу ему- встань на ноги, а он колотит по воле и руками и ногами.. уже захлебываться начал.. пришлось спасать прыгать..

Константин Лисицын

Анатоличм-подогревает

Ир

😁

Константин Лисицын

Солнышко!!!)))

С Э М

Вонючий ураган)

Та
Танюша

Не только он))

Ир

😁

Nikola Mahkov

-странно--😂

Ир

😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Ир

😁

Ту
Турист

😁

Ир

😁