Кэ
Кэт

№35 легенда ЦСКА?

Ответы
Денис Тлявлин

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

а слабо сказать 150

Стас Кан

№35 в ЦСКА это вратарь Акинфеев, ему уже 34, конечно он Легенда!!! Молодец Катюша!!!!👍 👏 👏 👏 💐 💐 💐 💐 💐 😘 😘 😘 😘 😘

Стас Кан

Ну там разные, №4 Игнашевич, 37 лет, естественно Легенда!!!, №6 Лёша Березуцкий 35 лет тоже, №24 Вася Березуцкий 35, у них полкоманды Легенды, блин что будем делать, когда они станут бутсы на гвоздь вешать??!!!((((

Кэ
Кэт

писец будет. от команды не откажусь

Стас Кан

Катюша!!!! Урааа!!! Ты Герой ЦСКА, как нибудь поедем в Москву на их игру!!!!))))💐 💐 💐 💐 💐 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Стас Кан

Вааау... Ты даже его знаешь!!!!Обалдеть, настоящий фанатень!!!)))))💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Стас Кан

Катюша!!! Никакой иронии, Одно Восхищение!!!!)))))💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘