Любовь

В букете количество цветов что - то символизируют. Что означает подарок из 101 розы ?

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

Только лишь нечетное количество.

Любовь

Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизни

Лев Дувидович Перкис

И чего только не придумают продавцы цветов, для того чтобы заработать.

Любовь

Да нет, это не продавцы придумали. Некоторые даже и не знают об этом !

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

чистую душу и благополучие........

Любовь

Замечательный ответ. Только немножко не так ))) ..Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизни

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍕

Даниил Сериков

Означает потраченные деньги....

Любовь

Нет, Даниил, нет. Не так ! . Давно пора знать, что она --самая прекрасная в мире !! .Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь

Даниил Сериков

Т.е,такие букеты дарят на кладбище?

Даниил Сериков

Судя по твоему написанному ответу,так и получается

Алексей Едигарев

это хорошо.😌 а 102. не очень.

Любовь

МОЖЕТ БЫТЬ...ПО -- ТВОЕМУ !😆

Алексей Едигарев

а кому как. 2 розочки обычно на гробик кладут.

Любовь

А при чём здесь 2 розочки ?

Ирина

Что ,дарящий далёк от нищеты.

Ирина

Как бы сильно мужчина ни любил свою женщину,не всякий может позволить себе такую роскошь.

Любовь

Это верно. Но это всего лишь вопрос

Ирина

Красная роза символ любви.В таком количестве,наверно,очень сильной.

Любовь

Умниячка !! Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь.

Ирина

Спасибо.Познавательно.🍓🍒🍑

Валентин Чистяков

жирует на халявские деньги!

Любовь

Не совсем так. Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь.

Валентин Чистяков

у ВАС зарплата за предельная!?

Любовь

Валентин, это всего лишь вопрос ! Не принимай близко к сердцу !!

Валерий Копысов

Живи сто лет. И год со мной)

Любовь

Смешной !! Разве любовь доказывают ? Просто.......ЛЮБЯТ !!

Валерий Копысов

Я то и не доказываю. А некоторые здесь только об этом и пишут)

Любовь

Знаешь, , ничего доказывать не надо, и все материальные ценности по боку, лишь бы любимый был рядом, вместе. когда взаимно любят

Валерий Копысов

Вот в этом поддерживаю. )))👍🌹💋

Любовь

Благодарю !!👍 🍫 🍵 ☄️ 👍

Ник Волк

Наверное возраст Дарителя

Любовь

.Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Ник Волк

Некоторые даже оттенки цветов не различают

Ник Волк

Потому что в груди кусок металла

Ник Волк

Нужно чувствовать чтоб понять.

Любовь

Да, тем более разговариваем виртуально.

Лю
Людмила

К своему стыду- не знаю.

Любовь

И ничего стыдного !! Всего человек просто не в состоянии знать. .Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю сво

Лю
Людмила

Всю жизнь получаю букеты но такого не было ни разу. Как интересно?! Спасибо. Теперь буду знать.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

И тебе спасибо за ответ !👍 🎉 🎉 🎉 🌹 🎆

Лю
Людмила

Всего доброго.🤗 🤗 🤗

Любовь

И тебе пусть всегда сопутствует удача !!

Макс Фариняк

Самые высокие чувства,

Любовь

Я понимаю тебя. Только сама женщина никогда не сделает первого шага сама. Это должен сделать мужчина.

Макс Фариняк

понимаю, но есть но ... и тут только время расставит точки

Любовь

Ложись спать, поздно уже )))

Макс Фариняк

Ну я только в эфире общаюсь

Любовь

ПОНЯТНО. Я ВЫХОЖУ. И ТЕБЕ--- СЛАДКИХ СНОВ ! 🌛 🌛 🌛 🌛 🌛 🌛 🌛

Наталья Гришина

наверно форма сердце

Любовь

Красиво сказал. Но ................ ..Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь.

Любовь

👍 ☕ 🍓 🌹--СПАСИБО ))

Николай Верниковский

быть всегда вместе

Николай Верниковский

попросил капельницы для мозга сосудов. последняя-понедельник и домой. завтра ещё тест на выносливость. выходные отдохну. массаж закончил. лазер сосудов завтра последний

Любовь

Ну вот ! И подошло твоё лечение к концу.

Николай Верниковский

поволновался. но всё удачно

Николай Верниковский

сынуля машину забрал. масло фильтры поменяет и сегодня привезёт

Николай Верниковский

уже привёз машину с заменой масла фильтров

Алексей

Что уже давно пора.

Любовь

Конечно !! Давно пора знать, что она --самая прекрасная в мире !! .Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь

Алексей

Жаль, что такую женщину я не встретил. Буду надеяться!

Любовь

Удачи тебе !!! И обязательно повстречай СВОЮ женщину !!☕ 👍 🍫 🍓

Алексей

Постараюсь. Хорошо, что без моего согласия мы перешли на "ты".

Любовь

Извини, но я со всеми на "ты" , так принято в интернете., насколько я знаю. И потом, "ты" не оскорбление,

Алексей

Не знаю, как там принято в "тырнете". Я общаюсь в соответствии с общепринятыми нормами морали и надеюсь на взаимность.

Андрій. Ми З України!

Потеря рассудка.)))

W/
W/S/G

ОДИН ОДИН - НИЧЬЯ -

Любовь

пока...👍 😆

Валерий Антонов

Вечная мллодость

Валерий Антонов

За намёк на возраст кавалер может и по лицу получить этим букетом

Любовь

Насмешил, нет здесь возраст не играет роль.

Гарольд Рыбинский

Вопрос не ко мне.

Гарольд Рыбинский

Устал я, притомился. Жаль Уругвай и Бразилию.

Александр Волков

это кто подарил.

Любовь

Александр Волков

только и всего. и куда все делось после перерыва

Дмитрий Ельцов

что то хорошее?

Любовь

Значит..... ты счастливый человек !

Любовь

👍 🍵 🍨 🍦 🍰

Дмитрий Ельцов

🍷 🍓 выпьем что бы у всех так было

Любовь

🥂---- ДЗИНЬ..................

Любовь

Принимается по - братски !👍 😍

Вл
Владимир

Думаю, ничего..

Любовь

Розы --это символ искренней любви. Они специалисты --им лучше знать.

Вл
Владимир

чьё это утверждение? тоже флористов? Они что законодатели ?

Любовь

Ты лучше разбираешься в составлении букетов, вообще в цветах ??

Вл
Владимир

Я букеты вообще не составляю и в цветах не силён, но знаю какие цветы нравятся моей любимой женщине.. А мы уже на брудершафт пили, что на "Ты" перешли?

Любовь

Всё....разговор окончен👎