Ми
Мишель

Список желаний на 2024 год уже составили?

Ответы
Зинаида Бадяева

Пытаюсь составить и создать коллаж желаний - красочно и полно ,,!!

Ми
Мишель

В прошлом году составляли?

Зинаида Бадяева

Я уже составляла лет 7 назад ,а сейчас его переделываю !!

Ми
Мишель

И всё исполнилось?

Зинаида Бадяева

Пока нет - вероятно я тогда не совсем верно поняла как это делается ! Попробую иначе сделать ! Надо более четко ставить цели и их представлять визуально ,!

Ми
Мишель

🙂👍🎅🍊

Игорь Николаевич.

Всем радости в новом году Будьте все здоровы

Ад
Адамс

Да есть одна Поздравить сестру с 70 летием

Ми
Мишель

Она далеко от Вас живет?

Ад
Адамс

Да Я в екате Она - в Ташккнте

Оксана Лаzaрева

И даже список действий по их исполнению

Ми
Мишель

И в прошлом году составляли?

Оксана Лаzaрева

Конечно, каждый год, придумываю желания и выполняю

Ми
Мишель

👍

Пан Стефа́н

Не только составили, но и отправили.

Ми
Мишель

Куда?

Пан Стефа́н

Путину.

Ал
Александр

с "войну и мир", теперь редактрирую

Ми
Мишель

😅✊

Nikola Mahkov

-нет!=чтоб не разочаровываться!--😭

Ми
Мишель

😅✊

Александр

У меня не список - у меня перечень!

Не
Нелли

Я сама желатель и исполнитель 🤭

Ми
Мишель

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ марафона✨
Друзья, мы на финишной прямой марафона.
Мы поблагодарили себя, написали важные достижения и поразмышляли над годом уходящим, охватили его взглядом.
Самое время его отпустить.
И подумать о своих желаниях в наступающем году.
Напомнить самим себе о наших настоящих желаниях и о том, что делает нас счастливыми!
Итак, ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ написать
"Мои желания на 2024"
Думаю, вы уже поняли, что все: самые большие, самые маленькие, самые смелые, самые смешные свои желания стоят того, чтобы включать в список📝
Записывать в свой волшебный блокнот.
Постарайтесь выключить своего внутреннего критика (для чего опять же очень помогут подходящая атмосфера с кружкой любимого напитка), не думать о том, насколько реалистичны ваши желания. Потому что любое желание, попав в ваш список и превратившись в намерение запустит энергию ИСПОЛНЕНИЯ!
Это лишь вопрос времени!
Особенно, если вы будете делать маленькие шаги на пути к реализации желания.

Желайте от сердца, от души, пусть желания будут реально вашими, а не навязанными кем-то или чем-то.
Будут ли они смешными и детскими, или врослыми, грандиозными, дерзкими. Пусть они будут разными...

Не
Нелли

Спасибо !

Ми
Мишель

🍊🎅

Не
Нелли

😊🍨🍷

Наталия Наталия

Ага...Дед Мороз заблокировал😆😁

Ми
Мишель

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ марафона✨
Друзья, мы на финишной прямой марафона.
Мы поблагодарили себя, написали важные достижения и поразмышляли над годом уходящим, охватили его взглядом.
Самое время его отпустить.
И подумать о своих желаниях в наступающем году.
Напомнить самим себе о наших настоящих желаниях и о том, что делает нас счастливыми!
Итак, ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ написать
"Мои желания на 2024"
Думаю, вы уже поняли, что все: самые большие, самые маленькие, самые смелые, самые смешные свои желания стоят того, чтобы включать в список📝
Записывать в свой волшебный блокнот.
Постарайтесь выключить своего внутреннего критика (для чего опять же очень помогут подходящая атмосфера с кружкой любимого напитка), не думать о том, насколько реалистичны ваши желания. Потому что любое желание, попав в ваш список и превратившись в намерение запустит энергию ИСПОЛНЕНИЯ!
Это лишь вопрос времени!
Особенно, если вы будете делать маленькие шаги на пути к реализации желания.

Желайте от сердца, от души, пусть желания будут реально вашими, а не навязанными кем-то или чем-то.
Будут ли они смешными и детскими, или врослыми, грандиозными, дерзкими. Пусть они будут разными...

Al
Ali

да, любить свет и отвергать тьму

Ми
Мишель

А что в прошлом году загадывали?

Al
Ali

миру мир а Мишель-пир

Ми
Мишель

😅🙌🍊🎅

Вера

Быть здоровой и позитивной.😁

Ми
Мишель

👍🎅🍊

Екатерина

нет...он всегда в моей голове

Ми
Мишель

и не меняется?

Екатерина

нет ничего неменяющегося....

До Элвиса Не Было Ничего

... Жииииииить... И победа РФ

Аз
Азалия

Загадала под шампанское.

Ми
Мишель

А что в прошлом году загадывали помните?

Аз
Азалия

Нет.

Ми
Мишель

😅🍊🎅

St
Starling

Набросала немного

Up
Uppi

Прям сердечко ёкает😌

St
Starling

Сердечко под защитой

Up
Uppi

Под надёжной🤗

St
Starling

Именно ☺️

Up
Uppi

🤗😌🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Нет, не сбываются

Ми
Мишель

Сколько раз пробовали?

Лю
Людмила

Не считала

Ми
Мишель

🎅🍊

Лю
Людмила

Спасибо

Николай

дожить надо..

Гостья Из Будущего

Без границ....

Алексей

Нету списка

Ми
Мишель

Почему?

Алексей

А нам не надо

Ми
Мишель

🤝