Гульнар

Сегодня на сдачу мне дали целую горсть монет... новеньких, блестящих. И сегодня весь день мне везло)) А Вы верите в приметы?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

А мне дали целую горсть камешков, сапфиров бриллиантов и изумрудов... новеньких, блестящих. И сегодня весь день мне везло))

Ал
Александр

нет. вот у меня весь день правая ладонь чесалась... а денег так и не получил... оказался грибок, дерматолог потом сообщила

Гульнар

))

Анна

Не верю. Потому что чепуха. Но хорошее стараюсь замечать. И это действительно потом радует целый день

Гульнар

Да, для радости порой так мало нужно.

Анна

🌹 🌹 🌹

Гульнар

Благодарю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне позавчера тоже сдали горсть новеньких монет, но что-то особого везения я не заметила.

Гульнар

Наверно, мне хотелось в это верить... и сбылось))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит мысли в самом деле материализуются у тех, кто этого очень сильно хочет.

Гульнар

Возможно. Тогда и вы поверьте, вдруг получится!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попробую, когда сильно уж чего-то захочу.

Кот Ученый-Чтец

Ну конечно верю, а почему не верить если потом сбывается все как по волшебной палочке...

Гульнар

Конечно. Мысли тоже материальны

Кот Ученый-Чтец

Да практический все то что мы думаем или фантазируем-проектируем то потом в большинстве своем сбывается или реализуется кем то или нами.

Гульнар

Так бывает, точно.

Supermax (B.m.v.)

Положите их под коврик около входной двери,и в Вашем доме всегда будут деньги

Гульнар

Спасибо, так и сделаю))

Supermax (B.m.v.)

Достатка и благополучия Вашему дому!

Гульнар

И Вашему!

Supermax (B.m.v.)

Благодарю

Сауле Дутбаева

в приметы верю, знаки начала считывать, жаль, что поздно, имею ввиду возраст

Гульнар

Ну, таким способностям возраст не помеха. Главное верить.

Сауле Дутбаева

да, конечно, не помеха, но сколько знаков Вселенной прошло стороной, без пользы, пронеслась по жизни галопом в трудах, да снах...

Гульнар

Верно. Порой остановится очень трудно, трудно увидеть, понять, принять...

Сауле Дутбаева

вам маленькая подсказка от пожилого человека: попробуйте задать вопрос, особенно если он животрепещущий, ответ придет, только надо не упустить, может когда просыпаешься, может когда уйдешь в тишину мысленно - это ваше подсознание будет подсказывать... А бывают знаки в самом неожиданном месте и вы почувствуете, что это связано с вашим вопросом...

Гульнар

Спасибо за подсказку)) У меня обычно так и бывает. Когда мне сильно что-то нужно, я стараюсь мысленно расслабится и слушать... И ответ, как правило, всегда приходит, нечаянно, сам собой. То на заметку в газете или инете наткнусь, то в автобусе обрывок разговора услышу, или вообще (странное дело!), неожиданно приходит звонок от человека, о котором сто лет не вспоминала... Но, конечно, чаще всего ответы приходят именно во сне)) Странно это, правда?

Сауле Дутбаева

правда...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...это тоже деньги...монету положите в кошелёк...для удачи...

Гульнар

Хорошо, спасибо

Ирина Ирина

Стараюсь сопоставлять происшедшее с приметами.

Гульнар

Получается?

Ирина Ирина

Порой - да.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Вадимус Примус

Верю , очень даже

Александр Волков

конечно нет.

Анна Тиунова

Честно, нет!

Гульнар

Ну нет и нет. Бывает.

Гузель Вахитова

верю

Slawa Zil

???????

Ал
Алико

Нет.

Tu
Tutby

Нет