Net Net

Продолжи эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…»

Ответы
Егор Сколопендрычъ

я такие тесты в психушке задолбался проходить..... Мне бы хотелось разделить с кем нибудь бутылочку Абсента.....

Валентина Рязанова

восторг от цветущих на даче пионов , космеи , календулы , флоксов . Обожаю растущие цветы .🖼

Diana Т

Согласна. С Доченькой идём на Выставку Орхидей в выходные, всю неделю только об этом и говорили.

Vитя@Zь

Свою радость, ведь пока не поделишься она будет не полной...,а мне сегодня хочется быть счастливой....

Скорпион Иванович

... одиночество, потому что ну, очень хочется. Как его имя фамилия отчество-про то и знать не хочется!

Альфахомяк

Мне бы хотелось бы разделить с кем то тортик мне весь тортик,а этому кому то х@й а не тортик.

Alex Sher

Я, как опытный ландшафтный психолог, органично впишу Ваши комплексы в окружающую среду...

Светлая

С кем-нибудь точно не хотелось бы, а вот с кем-то конкретным, поэтому без продолжения 👻

Дмитрий Каракозиди

Не только постель, но и корку хлеба, и камин и радость детского щебетанья и....

Nik N

Радость и боль, жизненный путь,
Как-то не тянет делить с кем-нибудь.

Виктор Титов

В меру своей испорченности, что первое пришло в голову -"ПОСТЕЛЬ"

Анна

И кстати вы единственный пока из всех так ответили)))

Виктор Титов

Позвольте отблагодарить Вас за комплимент.

Анна

Спасибо)

Michael Lvovich Kunin

ложе с такой неповторимой красоткой.!А там , что будет,то ибудет .

Ев
Евгений

......с кем-нибудь не катит, а вот с надёжным человеком хоть куда!!!

Наталья Вайнруб

Счастье! Счастье, как поцелуй, его не обретёшь в одиночестве.

Net Net

👏 🌹

Розалия Файзуллина

Свою радость...но нет с кем-нибудь, а с близким Человеком❤️

Олег Федюков

У меня дома с этим гармония и там в ход идут другие фразы.

Net Net

👏

Борис Алиев

... мою Судьбу при условии доброго взаимопонимания.

Net Net

🤝☺️

Борис Алиев

ок.

Natali Ник.

нет нет... ничего делить не хочу, только умножать!!!

Алексей Шустин

Смотря с кем и смотря что разделить, или кого?! 😂

Виктор Билькин

А что лучше написать Дом разделить или Алименты?

Аркадий Литвак

жилплощадь,но мне большую часть...сдавать буду...