Та
Тася

Нашла такую песню и певицу, раньше даже не слыхала о ней...

Ответы
Alex Alex

Ой, ну она мне не оч нравилась, так се певичка, считай исполнитель одной песни. "Окончен школьный роман" Одно время её А. Новиков продюсировал, но не пошло. Он песенку тип для нее посвятил, "Шансоньетка" Но не сложилось у нее "пипл не схавал"

Та
Тася

Так я и не говорю, что она ас эстрадный Вот до сего дня вообще не слышала о такой А щас спецом поинтересовалась Про Новикова много и читала, и видела передачи с ним. но как-то про нее упустила рядом с ним

Alex Alex

Да там мельком всё это было, сам удивлен был

Ig
Igor

Певица не очень известная.... Но!!! Её песня " Звучит последний звонок.... Родная школа прощай..." надолго останется в памяти выпускников. Они даже и не знают, кто её исполнил.

Ойген М.

Когда-то её А.Новиков хорошо тянул.И гастролировали вместе и диски записывали.А выглядело это так,как будто они ведут совместную жизнь.Вот насколько правда-не знаю.

Та
Тася

Ясно

Александр Демидов

Мне помнится, что её, уже много лет назад, вытащил из какой-то сложной жизненной ситуации Александр Новиков. Но... её популярность, как-то не случилась...

Та
Тася

Да ниоткуда он ее не вытаскивал, она из вполне культурной семьи и с муз образованием, а эту "легенду" про карты и прочую дребедень им при думал сопродюсер, причем именно Новиков долго "не подписывался" на эту туфту, мотивируя тем, что он певец, а не сказочник Много нашла интервью разных по этому поводу и ее, и его А , что недолго была на плаву, нууу, наверное чего-то все же не хватило🤔🤷‍♀️

Александр Демидов

Ну, да. Согласен. Вполне могло быть и именно так.

Бабайкин Юрий

Привет-Новиков продюсировал,для создания легенды пустили слух что он ее выиграл в карты

Та
Тася

Оо, Новикова помню такого шансонье...нравятся пару его песен, про город древний, про извозчика, еще несколько А эту вспомнила, она же пела Школьный роман, красивая песенка🙂👍

Та
Тася

Мне доча нашла сейчас ее недавнее интервью как раз про эти выдумки Какие на хрен карты, какие выигрыши, дама из интеллигентной семьи, музыкально образованна За каким чертом такой грязный пиар выдумывают...Или чем пошлее, тем привлекательнее, что ли И она сказала, что именно Новиков не сразу согласился на эту паршивую легендочку🤦‍♀️🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

Читал я за это...а Новиков отсидел шесть лет за Извозчика с 1984 по 1989 или 1990 по ложному обвинению в спекуляции аппаратурой которую сам собирал и писал на ней корифеев Уральского рока-Чайф,Урфин Джюс и т.д и это не байка☝️

Та
Тася

Ага, это я тоже про Новикова читала, давно уже, и его интервью многие видела, мне о нем все было интересно И внешне обаятельный ,брутальный такой мужчина , и голос приятный Я знаю, что не байки

Бабайкин Юрий

Я Извозчика услышал у одного типа из двора году в 1985 года жили еще на Байзакова ниже Бот.сада а потом уже после армии...Сильный человек с непростой судьбой...он потом строил храмы на заработанные деньги☝️Даже говорят книгу написал,но я не читал🤷‍♂️

Та
Тася

Ага, и про благотворительность его тоже читала, и про книгу тож не в курсе С удовольствием бы прочла Мне еще интересен был текст его песни- Я вышел родом из...

Бабайкин Юрий

Еврейского квартала и был зачат за 3 рубля на чердаке,тогда на всех резины не хватало и я родился в грусти и тоске...😂

Дэн

Не слышали о ней! Да она древней чем я! Неплохая исполнительница.

Та
Тася

Какая разница, сколько ей лет, при чем тут это Магомаеву вообще было как Мамонту, а песни его слышала...Я именно ретро и выискиваю А не слышала я про нее, потому, что я не россиянка

Дэн

А, ну это да тогда. Она кроме как в РФ вряд-ли где-то засветилась. С Праздником Вас.

Та
Тася

Спасибо и взаимно🖼

Лора Фэрли

Наталья Штурм — исполнительница шлягера «Школьный роман»

Та
Тася

ОК, спасибо, уже прочла многое о ней в ютубе, интересно стало🙂🤝

Владимир Калеганов

Давненько уже они что-то мутили с Александром Новиковым.

Та
Тася

Да я уже пару раз написала тут , - просто работали(ну и...остальное, наверное)..куда ж без этого...А все эти туфтовые байки про карты и хрень, все это пиар Стало интересно, поскольку очень нравится Новиков...много просмотрела их интервью

Владимир Калеганов

Министр культуры Свердловского края!

Та
Тася

Нууу, если помнить, что все министры со своим весьма бурным прошлым, то Новиков реально самый норм дядька🙂

Владимир Калеганов

А кто сказал что плох. ¿?

Та
Тася

А я и не опровергала ничего, написала МОЕ мнение

Дядя Миша

Про Штурм слыхал, но не заинтересовался её песнями.

Ис
Искатель

Певица - интересная

Та
Тася

Да, мне тоже понравилась, особенно, когда вспомнила ее Школьный роман

Ис
Искатель

Да ...

Та
Тася

Спасибо

Serezha Tula Tula

наталья штурм хорошие песни пела

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, я тоже не слышала...

Та
Тася

Здравствуйте Я для интереса так много выискала их интервью с Новиковым, правда, поулыбалась, хотя не новость, что выдумки просто пиар (чем пошлее, тем заманчивее🤦‍♀️)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Пиар страшная сила)

Та
Тася

🤦‍♀️🤷‍♀️🙂👍🤝

Вл
Владимир

Один раз услышать и забыть.

Та
Тася

Видимо, так

Юрий Ласковец

та Натаху фсе знают

Та
Тася

А мне с какого знать эту певичку ? ? ?Знайте на здоровье

Юрий Ласковец

чё агрессируешь

Та
Тася

В чем агрессия ? В том, что я-иностранка, и вполне могу НЕ ЗНАТЬ российскую эстрадную певческую когорту ? ? ? Как есть, ТАК и написала

Юрий Ласковец

я откель знал шо ти чужачка??

Та
Тася

Ну, и неча было спрашивать глупость, даже не зная меня, ничего агрессивного нет в моем ответе И я НЕ ЧУЖАЧКА, а ИНОСТРАНКА для тебя, олух Это ТЫ для меня ЧУЖАК, поскольку из посконья ! ! !

Сергей

В 90-х была известна

Андрей

Была такая

Та
Тася

Еще она пела очень красивую Школьный роман, тоже не знала, что ее исполнение

Андрей

у неё по моему с абрамовичем что то связано или ошибаюсь

Та
Тася

Не знаю, это же их "болото" Мне понравилось исполнение песни

Андрей

ну она вроде не плохо пела -недолго

ап
анатолий попов

😃