Гулдана Жамахаева

что делать если начальник тупой?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Подчиняться, что же ещё. Этому и Библия учит.

Татьяна Черненкова

Ну и хрен с ним..значит, надо самим работать.

Александр Ревнивцев

А ЧТО У НЕГО И СПРАВКА ЕСТЬ ПРО ТУПИЗНУ ?

Еремей Перепёлкин

Ага! как сам говорит три высших образования,а когда пишет будь то в групповых чатах,то делает объявления в бумажном виде,такое впечатление,что человек не умеет складывать в уме буквы,что бы из них получались слова,а потом нужно из них делать предложения,а самое мне кажется тяжёлое для него,это заложить правильный смысл в текст,что бы поняли все сотрудники,а не только он! + он гопник ,каких свет не видовал

Ма
Майра

Восхищаться его умом и прозорливостью

Ир
Ирина

Та же проблема, только женского рода.

Алевтина Немерова

перейти в другое место не пробовали?

Еремей Перепёлкин

я поменял уже очень много работ,тормознулся на этой,потому что там хороший коллектив,работа сама по себе отличная,внутри всё чисто,опрятно,тепло,и кормят,нервы начинаются только в день зарплаты

Еремей Перепёлкин

то что мало это всегда мало,по округу смотрел везде на таких же местах ещё меньше! но это не суть он мошенник и вымогатель! практически всем не дадоёт!

Маша Маш

Но он как то стал ВАШИМ начальником..

Еремей Перепёлкин

когда я туда устроился он уже сидел в кресле

Да Я

Если он начальник, то уже не тупой

Котэда

Стаань тупее начальника и будет тебе счастье

Виктор Ш

Менять отношение к начальнику!

Еремей Перепёлкин

тоесть подстраиваться под его тупость или прекращать с ним контактировать?

Виктор Ш

Иисус однажды сказал: Кесарю кесарево, а Богу божье! Это о власти. О любой власти! Вы чего хотите? Победить "власть"? Но это невозможно! Воспринимайте человека как функцию. Отбросьте оценку его как личности.

Antitролль. Игорь

стань начальником🤷‍♂️😜

Еремей Перепёлкин

я никогда не умел лизать жопы и подхалимство не привили! придётся всю жизнь за копейки горбатится

Antitролль. Игорь

Стать начальником - это не языком владеть, а мозги иметь!!!... Горбаться...горбатый🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

да ты не нервничай так🤷‍♂️...пиши по-русски...🤣🤣🤣

Еремей Перепёлкин

наш без мозгов начальником стал,с купленным дипломом! но не диплом ему помог,а то что об ногу хозяина хорошо тёрся

Vitalij Wolf

найти начальника по умней

Еремей Перепёлкин

а если его очень любит хозяин фирмы,и что-то мне подсказывает,что он там до талого

Vitalij Wolf

Ну тогда сменить фирму, если не можете с эти мирится

Еремей Перепёлкин

я и так их много сменил,но эта нравится,сама работа и коллектив,бесит только начальник,понаблюдав как уходят пауаны,через некоторое время все возвращаются,говорят там везде ещё хуже

Vitalij Wolf

Ну это вам решать, если можете с этим жить то живите, не можете уходите. ваша жизнь вам и карты в руки!

Ми
Мишель

прийдется подстраиваться

Ми
Мишель

если знаешь ответ - зачем задавать вопрос?

Ми
Мишель

ПРОСТО. ?ТОГДА ТЫ ОТ НЕГО НЕДАЛЕКО УШЛА

Бастиан

Стать начальником самому.

Виктор Кузьмин

Прикинуться тоже тупым.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

А если ещё и амбициозный?)

Еремей Перепёлкин

нет он гопник,мошенник и вымогатель

Еремей Перепёлкин

я знаю! 7 год пошёл! сначала вроде ничего было,но ппотом у него проснулся аппетит,который растёт с годами!

Далеко Не Идеал...увы(

Не за что. Обращайтесь, если че)

Вечность

Забить дюпель ему в темя

Дедушка Старенький

Прикинуться еще тупее.

Даль Светлая

а есть варианты?)))))))

Даль Светлая

или терпеть, или увольняться

Еремей Перепёлкин

я много мест поменял,везде нчальники не далёкие,или тираны или с придурью

Даль Светлая

тогда только терпеть и работать молча))))

Даль Светлая

я так работала 7 лет... такая школа тоже учит многому

Еремей Перепёлкин

всегда,что то не так! я в типографии отработал 6 лет! в трёх разных! единственный + начальник здоровается с утра,и практически целый день его не видно! зато (-)минус в том,что в таких моментах для баланса напарник ,конченый! везде есть баланс идиотизма,ничего не бывает идеальным

Даль Светлая

примите все, как испытание, которое вам послали для выдержки и всего-то... так легче воспринимать данность

Николай Верниковский

Заостри его юмором.

Николай Верниковский

познакомься поближе

Николай Верниковский

найди подход

Николай Верниковский

Успехов. Все будет хорошо. 😄

Ан
Анфиса

Стать еще тупее...😁

Александр Паук

Не правда тупых начальников не существует.Если Вы так думаете начальник не умный и поэтому нужно доказать что это аксиома.😜