Евгений Лавровский Женат

И где тут нежность? И где тут мерзость? Бесстыж и скорбен ночной пуант. Кому бы бросить наглее дерзость? Кому бы нежно поправить бант?

Ответы · страница 6
Лариса Плюснина

четвертое предложение мне нравится

Евгений Лавровский Женат

Это поэт Игорь Северянин. Почитайте.

Ай
Айко

что такое "пуант" , напомните плиз...)

Евгений Лавровский Женат

Это стих. Это поэт Игорь Северянин Почитайте.

Ай
Айко

ответ не верный, а точнее не ответ. Я спросила про термин "ПУАНТ") спасибо,

Евгений Лавровский Женат

Под пуантом Игорь Северянин понимал стих

Ай
Айко

ахаа....ясненько..спасибо)

Анатолий Александрович Химиченко

а все от ума! или он есть или его нет

Евгений Лавровский Женат

Это поэт серебренного века Игорь Северянин. Почитайте

Анатолий Александрович Химиченко

суета сует сказал Екклесиаст все - суета и томление духа

Евгений Лавровский Женат

Так то оно так. Но какая приятная суета!

Ирина Руденко

Ничего себе, бывают еще такие люди?!

Евгений Лавровский Женат

Уже нет. Это поэт Игорь Северянин. Почитайте.

Наталья Дятлова

когда будете поправлять не помните

Евгений Лавровский Женат

А жаль. Он мой любимый поэт: Это было у моря. Где лазурная пена. Где встречается редко городской экипаж. Королева играла в башне замка Шопена. И внимая Шопену, полюбил ее паж.

Гульнар Даутова

Незнаю даже что ответить, извините

Евгений Лавровский Женат

Гульнар Даутова

Спасибо, обязательно прочту, просто интересно

Ксения Химера

Как безответно! Как безвопросно! 🙂

Ксения Химера

И насколько поучительными оказались ответы?))

Ксения Химера

Евгений Лавровский Женат

Да интересно все. Подавляющее большинство воспринимают все буквально. Многие настроены вообще негативно. Но кто то понимает, что это стихи и немного знающих Северянина. .

Валерий Сулейманов

Дуй на бетонку-найдешь, что хочешь

Евгений Лавровский Женат

Это поэт Игорь Северянин Почитайте.

Евгений Лавровский Женат

Почему странно? Очень здорово!

Евгений Лавровский Женат

Не важно с чьей подачи Главное знать. А там и понимание придет. И желание красоты в речи может быть

Ольга Клео

Срочно надо обзаводиться дочкой!!!

Евгений Лавровский Женат

Это поэт серебренного века Игорь Северянин.НА ОСТРОВАХВ ландо моторном, в ландо шикарномЯ проезжаю по Островам,Пьянея встречным лицом вульгарнымСреди дам просто и - "этих" дам.Ах, в каждой "фее" искал я феюКогда-то раньше. Теперь не то.Но отчего же я огневею,Когда мелькает вблизи манто?Как безответно! Как безвопросно!Как гривуазно! Но всюду - боль!В аллеях сорно, в куртинах росно,И в каждом франте жив Рокамболь.И что тут прелесть? И что тут мерзость?Бесстыж и скорбен ночной пуант.Кому бы бросить наглее дерзость?Кому бы нежно поправить бант?Май 1911

Ольга Клео

Роомантик! Мне бы интересно было, как бы ты реализовался в дочке??? Мой совет обзаводись...

Александр Ким

Не пиши ты про любовь-не поверю я...

Евгений Лавровский Женат

Евгений Сапрыкин

кому кому. себе бант поправь п.дик

Евгений Лавровский Женат

Это поэт Игорь Северянин. Почитайте.

Fira Davidov

Я бы сказала жалость и сочувствие

Евгений Лавровский Женат

Борис Дмитриев

Ну, уж, как-нибудь сам определись.

Евгений Лавровский Женат

Это поэт серебренного века Игорь Северянин. Почитайте.

Борис Дмитриев

В курсе. Потому и предлагаю самому себе ответить на вопрос.

Евгений Лавровский Женат

Вопрос риторический и от Игоря Северянина. Однако, спасибо))))

Борис Дмитриев

У самого была проблема. После выхода на пенсию надо было расцеловать весь коллектив, и набить лицо бывшему шефу. Но... Без мордобоя получилось лучше. 🙂

Евгений Лавровский Женат

Конечно! Даже если не получается понять кого-то ( начальство), надо простить)))

Елена Хе

Людям свойственно всегда чего то

Евгений Лавровский Женат

Владимир Мирошниченко

Тебя проще ногами вперед вынести

Евгений Лавровский Женат

Арон Воловик

Сильно сказано, надо переварить.

Евгений Лавровский Женат

Арон Воловик

Вот я и говорю, что надо сначала въехать в эту ситуацию, а потом посмотреть, насколько уместна сия галантность.

Елена Ильина

ЭТО ЗАПРОС НА ВЫСОКИЙ СТИХ...ЧУШЬ

Евгений Лавровский Женат

Александр Чебаков

ну да конечно - философия вперед

Евгений Лавровский Женат

Это поэт Игорь Северянин. Почитайте.

Александр Чебаков

Блин кроме Пушкина Есенина Лермонтова как то не очень остальные, да еще Высоцкий пожалуй

Евгений Лавровский Женат

Попробуйте почитать Гумилева, Пастернака))))

Александр Чебаков

Честно пробовал... может мало? Вообще я всю жизнь читаю

Евгений Лавровский Женат

Ну не все любят поэзию. Мой лучший друг ее терпеть не мог. Ну и что? Просто он был лишен одного удовольствия. Не берите в голову)))))

Асхат Аманов

лучше всем нежно поправить бант

Евгений Лавровский Женат

Это поэт Игорь Северянин Почитайте.

Татьяна Русакова

На какой вопрос здесь отвечать?

Евгений Лавровский Женат

Не надо отвечать на риторический вопрос. Это поэт Игорь Северянин. Почитайте его

Татьяна Русакова

Я немного знакома с его творчеством. Честно, не очень. Так у него все надрывно, не понятно. На слух, все замечательно, а если начинаешь вчитываться, бред какой то. Но это мое мнение дилетанта.

Евгений Лавровский Женат

Дилетантизм тут не причем. Ну не любите Вы поэзию. Ну и что? Все хорошо

Татьяна Русакова

Ничего подобного, я поэзию люблю!

Евгений Лавровский Женат

А Агнивцева? : " Длинна, как мост, черна, как вакса. Идет покачиваясь такса. За ней шагает, хмур и строг, законный муж ее - бульдог.Но вдруг, пронзенный в грудь с налета, стрелой собачьего Эрота, вдруг загорелся, словно кокс, от страсти к таксе встречный фокс. И был скандал. Ах, знать должны вы: бульдоги дьявольски ревнивы. И молвил встречный пудель: такс, не задирай замужних такс. И, получив на жизни кляксу, фокс так запомнил эту таксу, что даже на таксомотор не мог глядеть он с этих пор"