Ко
Королева

Какой ненормальный человек придумал (чс) черный список? 😠
И зачем?

–3
Ответы
Любовь Золотарева

Я долго не пользовалась ЧС. Но когда пошли вместо вопросов неразумная дурь с элементами желчи и пошлости, я так обрадовалась, что есть ЧС. Теперь я могу выбирать с кем общаться.

Ир
Ирина

Почему ненормальный?Очень даже удобная вещь.Или вы хотите читать до бесконечности вопросы Славы Молодцова или барина в мехах?

Ко
Королева

Просто не буду заглядывать, там где не приятный человек 😁

Ир
Ирина

А если этот вопрос будет попадаться через один с нормальными? Это мешает.Или идиот, присылающий в личку своё непотребство? Очень даже хорошее дело чс.Сюда приходишь отдохнуть.Посему и убираешь придурков, чтоб не раздражали.

Ко
Королева

Ну чтож у каждого на это свой ответ....
Думаю с вами больше согласятся ((

~E
~ Eva Lansca ~

Почему ненормальный? У меня там Щекотун , Лопатель шариков, Барин в мехах , Водохлёб , Любитель голых пупков !

Анна

Это нормально убирать неприятных тебе людей из своей жизни. ЧС это помогает сделать

Стас Васильев

Для нормальных. От ежели я прицеплюсь к вам и достану до безобразия.....

Ко
Королева

Я буду рада 😅

Стас Васильев

Та наша ты королевишна!!!!. От нет настроения доводить собою тебя, что бы ты меня, таки туда. Я хочу тебя, с собою познакомить поближе. Мне так без твоего присутствия скучно и одиноко. У тебя ест фейс, скинь мне и даже если страшный.

Стас Васильев

Какой ты милый ребенок!!! Могу помочь выучить домашнее задание.))))

Aлександр Кузьмин

Это только ВЫ готовы говорить с кем угодно ...

Ко
Королева

А почему бы и нет ☺

Aлександр Кузьмин

а почему бы и да ?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Придумал адекватный человек.

Кс
Ксения

это нормальный человек

Сергей Остёрский

Чтобы не доставали те, с кем не хочется общаться.

Alex Sher

Балласт складывать

Ко
Королева

Да уж...

Alex Sher

👌

Nikola Mahkov

-для контрста!--😂

Дмитрий Каракозиди

Умный человек.

Александр Чайка

не знаю

Света Дмитренко

😂