Ми
Милена

Какое самое важное событие в твоей жизни?

–4
Ответы
Владислав Борисов

Ну знаковых много, а последнее, недавнее дочка родилась 28 августа на Успение Пресвятой Богородицы - Миланой назвали!!! Четвëртая папина дочка после троих сыновей!!!

Егор Сколопендрычъ

Знакомство с бывшей женой.... Знакомство с любовницей... А последнее - еще не осознал... Возможно оно - главное... Жизнь покажет...

ДА
Дмитрий Арбузов

Это когда я отказался от рабства и жизни в технократической системе. Ушёл жить в природу. И обрёл духовное понимание.

Татьяна К.

это как "какое музыкальное произведение ваше любимое". их много, выбрать невозможно.

Дильшод'$

В тот день когда увидел фото Милены и начал часто о ней думать. Озабоченным стал.

|=
|=|@©Tя

Да вот должна быть наконец нормальнвя работа. Надеюсь не сорвется ничего

Елена В.

В детстве поняла, что все люди врут. Ещё поняла что полправды тоже ложь

Александр Бабурин

Ответ можно найти в экронизации книги Собачье сердце .... Оно впереди

Алекс Венцель

Моя жена, можно сказать и так: -Она вовремя появилась в моей жизни.

Константин Лисицын

3 -е августа. 2017 года. Я -папа. Яйца большие. 23 мальчика...

Летучий Голландец

ДА ВСЕ ВАЖНЫЕ....... ТОЛЬКО МЫ ОБ ЭТОМ НЕ ВСЕ ЗНАЕМ😛

Elchin Tehmezov

Решение поступит в ВУЗ. Не надо было так решит.

Евгений Шевченко

Самое важное событие еще впереди! 🖼

Ми
Милена

🖼

Евгений Шевченко

плохо, что на правой.. если бы на левой - непровзойденный музыкант мог бы быть

Ми
Милена

На обоих

Евгений Шевченко

тогда .. (не матершинное.. профессиональное когда-то) он.. на баяне, гитаре, скрипке.. выебасты корежить можно, как муха на стекле 🤭 я играл на всём, но не хочу 6 пальцев)))

Nikola Mahkov

-рождение=клиническая смерть....их много-😀

Вольный Ветер

еще не свершилась, вот ждём все дружно

Толя Попов

...............авария и инвалидность☝️😩

Ми
Милена

А у меня свадьба. И счастливый многолетний брак

Толя Попов

👍😉...............💋🌹

Нина Воронина

Рождение детей , внуков.правнуков!...

Александр Ревнивцев

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - РОЖДЕНИЕ ПРАВНУКА

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Где же ваш чай а мой уже заварился

Прохор Громов

У меня их много было и все важные.