Леди Мила

На Украине заключенные могут начать производить электричество на велогенераторах.
С таким предложением выступил нардеп Гривко и назвал закон "креативным". По его задумке, если заключенные будут выполнять нормы по генерации электричества, то смогут сокращать себе сроки заключения в тюрьме.
.... Креативно?

Ответы
Олег Чернов

50000 велосипедов. По 100 Вт на человека. Получается 5 мегаватт. Не сильно много, учитывая, например, что Белоярская АЭС производит около 1400 мегаватт.

Леди Мила

Сравнили🤣 пусть хоть на себя накрутят

Олег Чернов

Мне кажется это фейк. Стоимость велосипедов вряд ли быстро окупится. Плюс расходы на еду.

Леди Мила

вполне возможно

Михаил Гехт

Ну да, а как ещё заставить заниматься физкультурой. Лес валить негде, шахты и те не работают. А так, типа, решай сам. Кто не крутит - тот в темноте

Анатолий Серёга

А, может было бы лучше не трогать Каховское водохранилище?... И не стрелять по Запорожской АЭС?...

Леди Мила

конечно.. а это причем?

Анатолий Серёга

Действительно...

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Николай Севров

Только они съедят по стоимости пищи больше чем будет стоимость полученной энергии

Ко
Константин

Их всё равно кормят. Хорошее предложение. 👍👍👍

Александр Евченко

Не до конца продумали -могли бы и Раду вместе с клоуном к велогенератору привлечь

Леди Мила

😀👍

На
Наталия

А чего их даром кормить? Пусть хоть так работают за пропитание и мытье.

Леди Мила

👍

Олег

Пипец. Два провода к члену. И правой рукой вырабатывать энергию.

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😀👍🤦‍♀️

Александр Добрый

Почему нет. Лучше пользу приносить, чем просто так отсиживаться

Леди Мила

не спорю

Кот Кот

Вот есть выражение срок себе на крутил..
А тут как бы наоборот

Леди Мила

точно👍😀

Кот Кот

А если каждому дать по ложечке урана. То это уже будет ядерная энергетика.

Леди Мила

🤔

Я Рисую Осень

и на какие деньги они это реализуют?

Леди Мила

🤷‍♀️пока только идеи

Я Рисую Осень

кто не способен сделать малое, хватается за великое

Леди Мила

извини за выражение: пизд..ть, не мешки ворочать.

Я Рисую Осень

во во

С К.

Какие выдумщики!!!! Рационализаторы.

Леди Мила

🤣

Да Я

Где столько велогенератов найти?🤔

Да Я

Раз велогеннраторы с Запада, то точно должны будут

Леди Мила

ну, они уже столько должны.. но отдавать не собираются. У них даже пенсии платят из " западных" подачек

Да Я

Все возвращается на круги своя , как не было Украины до СССР , так и не будет

Леди Мила

👍😀

Да Я

🌹🙂

Igor Fedaev

Нормально , пусть пользу приносят !

Леди Мила

👍

Александр Вяткин

Потери большие будут.

Леди Мила

🤔

Александр Вяткин

Что смущает?

Леди Мила

у кого и в чем потери?

Александр Вяткин

В электричестве. Технически будет не оправданно.

Леди Мила

🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Они не первые.

Леди Мила

полезное изобретение

Татьяна Морозова

🖼

Леди Мила

Двусмысленно🤣🤦‍♀️

Татьяна Морозова

🖼

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Весьма...