Михаил

Может ли быть профессией генерация идей? Вы верите, что мне платят чисто за генерацию идей?

Ответы
Са
Саша

Супер-занятие! Можно и мне там так поработать? Часто мои идеи используются без выгоды для меня(((

Михаил

а можно примеры ваших идей?

Михаил

и области перечислите, в которых идеи идут

Михаил

в какой области творчество?

Гас Самурай

профессии такой нет, это обязанность многих профессий

Михаил

с последним не спорю, но есть и профессия. точнее, призвание

Лариса Богуш

Не верю! Слишком завышена собственная самооценка.

Михаил

т.е. вы уверены, что мне за это не платят? если так, то сколько денег готовы в споре поставить на свое мнение?

Михаил

Лариса Богуш

Тысяча долларов Вас устроит? Могу увеличить в десять раз.

Михаил

Хорошо. Если проиграете - готовы их выплатить, а если я проиграю - то я плачу вам 1000$, верно Вас понял?

Михаил

осталось найти какую-то третью сторону авторитетную, куда можно закинуть деньги и условия спора, верно? есть предложения? кстати условия спора: если я докажу, что неоднократно зарабатывал ощутимые деньги (>500$) на генерации идей, то вы выплачиваете мне 1000$ (а я вам бесплатно погенерю тогда идеи на любую тему), а если таких доказательств не предоставлю, тогда выплачиваю 1000$ Вам я, все так?

Лариса Богуш

Отложим это до понедельника. Сегодня вечер пятницы и два выходных дня. Мне нужен отдых. Но я не отрекаюсь от своих слов. Хороших выходных!

Вита

Умственный труд всегда хорошо оплачивается

Виктор Николаев

Кто бы мне платил, я бы забросал идеями.

Михаил

а как применять-то в боевых условиях?

Виктор Николаев

Электропроводящая аэрозоль.

Михаил

т.е. нужно закинуть что-то туда что эту аэрозоль выплеснет, а потом включится электрошокер которые тоже туда закинут? а вы учли что скорость реакции в плане нажатия на курок автомата намного больше чем нужно времени чтобы аэрозоль распространилась по помещению? иначе говоря террористы успеют всех перестрелять э... заложников, прежде чем электрошокер сработает. не?

Виктор Николаев

Ток распространяется со скоростью света.

Михаил

я говорил про аэрозоль - он же медленнее?

~E
~ Eva Lansca ~

Именно в этом сейчас потребность!'

S.
S.b.d.

Ну раз платят значит есть за что

Михаил

обращайтесь если надо будет придумать решение проблемы или предложить улучшения для чего бы то ни было 🙂

S.
S.b.d.

Спасибо .в личку написала

Muza

верю, вы, вероятно, менеджер?

Михаил

по образованию да. а по роду занятий - не особо. а что?

Телефонист Вася.а

Верим,я лично тут всем верю.

Михаил

ок! ) обращайтесь если надо идей подкинуть - почти в любой сфере. для решения проблемы или что-то улучшить

Телефонист Вася.а

У,меня есть единственное желание что то улучшить.Прекратить все войны на земле,а все накопленное оружие уничтожить.Есть идеи?

Михаил

официальные войны уже не ведутся между государствами - ни одной на данный момент, кроме холодных противостояний, санкций разных и информационных войн - но это наверно не так страшно как убийство людей, да? а гражданские войны как прекратить - да, есть идеи. точнее снизить интенсивность раз в 5-10. есть даже больше 1 решения. только вот кто реализовать будет? возьметесь? когда майдан был последний - я лежал в специальной медитации направленной конкретной на майдан. часов по 14 в день. пока лежу - почти не стреляют, как отдохнуть решил денек - десятки трупов. потом опять медитирую - держится ситуация. опять отдохнул - опять трупы. понимаете идею? нужно пару сотен специально подготовленных операторов, кто будет работать по горячим точкам непрерывно. тогда в этих точках у людей будет резко снижаться желание кого-то убивать и повышаться миролюбие. есть еще одно - более системное решение.

Телефонист Вася.а

Ясно.Ну,ты того...генерируй там не останавливайся.

Михаил

генерировать - в смысле медитировать? это не простая работа, я круглосуточно не смогу

Телефонист Вася.а

Нет,я не ошибся генерируй.

Телефонист Вася.а

То,что генерируешь,удачи тебе.

Kitton

Вам не знаю , а нам таки ДА !

Михаил

о. хорошо. а по какой теме идеи генерируете?

Ма
Марианна

как-то вы сложный такой...

Веснушка Весенняя

Вы гений-собутыльник;)

Еп
Епифания

Много сгенерировали?

Михаил

бесплатных больше 320: http://better-life.ru/my_ideas.html

Еп
Епифания

Дважды два - четыре туда входит?

Еп
Епифания

А пятью пять? Гениальная идея! Много Нобелевок получили?

Еп
Епифания

А можете доказать, что 4 = 5 ?

Валентин Чистяков

у философоб да!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуко згинирируй!

Михаил

удар об воду с высоты 20 этажей тоже смертелен

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуууууу з20 итажэй фгораш - тожы Пц.

Михаил

если сделать правильное покрытие - то не убьешься, а отпружинишь

Михаил

в том духе. вот еще: Автоматический парикмахер. Сканирует 3D форму черепа и лицо, выбираешь на компьютере желаемую прическу, вводишь голову в устройство - оно аккуратно вакуумно оттягивает в параллель все участки волос (рассчитано на длину волос до 110 см) и делает на каждом небольшом участке ту длину, которая нужна для этой прически - под нужным углом, моет, прореживает волосы, где надо, а потом делает автоматически укладку и сушку. Все занимает 3-10 минут, в зависимости от программы. Никаких остатков волос на теле - все остатки сразу отсасываются и удаляются в сборник. И чтобы это устройство было надежным, редко ломалось и легко чинилось заменой стандартных частей. Можно продавать как франшизу вместе с оборудованием - автопарикмахерская.

Видмет Лапатыч Бизульо

0636 и не только

Ел
Елена

все может быть

Жа
Жанна

Все возможно

Жа
Жанна

В любой сфере?

Ol
Olga

Может и верю.

Михаил

ок) обращайтесь если какую-то проблему решить или улучшить что-то.

Марина Цитко

Ты крутой!

Михаил

в генерации идей - да, лучше большинства людей.

Ольга Усачёва

Не верю!

Михаил

и сколько долларов готова поставить на свое мнение? 🙂

Михаил

значит не уверена в своем мнении))