НО
Не Он

Почему мужчины в 50 лет не хотят жениться?
А зачем? Прежней половой силы уже нет, либидо уменьшилось, запасов уже накопили, обленились душой и телом, а главное, они наконец поняли, что ежедневное, ежеминутное присутствие кого бы то ни было рядом с собой в одном доме (а особенно, если оно ещё и разговаривает!) очень сильно напрягает. Очень! Хорошо, если у тебя десять комнат. А если однушка!?
Кроме того, в 50 лет уже негоже быть «аленем». «Алень» жену будет содержать, холить и лелеять, а пользоваться её прелестями будут другие. Именно такая задумка и крутится у нее в голове. Ведь правда? А иначе, с чего бы ей гуглить «как окрутить богатого, старого пердуна, а затем наставлять ему рога с молодым» ))

122
7
2
Ответы
Ми
Михаил

Ведь неправда всё..Не путайте холодных женщин которые после 50 не подпускают к себе мужчину.а то отдадим вас дам в 86 лет и посмотрим изнасилуют они тебя или ты целый уйдёшь..А в 50 лет, я по 6 часов занимался непрерывным сексом и в 60 то же..так что дело в опыте,это бывают идиоты которые и в 40 жалуются что у них не стоит.так что в мире организмов обобщать всех бессмысленно.

0
1
Ир
Ирина

ну женитесь на ровеснице,которая будет за вами ухаживать,кормить-стирать-убираться в квартире и главное,рога ей тоже ни к чему))

1
1
НО
Не Он

) логично

1
ЛТ
Людмила Тихомолова

Размышления человека, получившего богатейший отрицательный опыт.

0
1
Та
Татьяна

если вы не хотите,это не значит что остальные тоже не хотят..

0
1
Cветлана
Cветлана

Сам спросил, сам ответил

2
1
НО
Не Он

я ответил на вопрос,который часто задают, причем женщины ) мне лично давно все понятно

1
Cветлана
Cветлана

Я думала в 5 ещё норм у мужчин, ещё же не старый

1
Ов
Овер.

0
1
Та
Татьяна

🤣🤣🤣👍

0
2