U Menya Bombit

Что за тупая мода, почему летом все девушки в этих дурацких пошлых спущенных с плеч кофтах/майках? Неужели они не понимают, что такая чувственность - это не для улицы?
Я про такое:
🖼

−12
Ответы · страница 3
Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Дикая Простота

Я например такое не ношу

U Menya Bombit

И хорошо) когда в приватной обстановке и т.д. - ещё нормально, но не в обществе

Ирина Гонта (Филатова)

ну вообще то красиво.

U Menya Bombit

а мне кажется пошло, это неуместно в обществе

Ирина Гонта (Филатова)

Все же лучше чем вырез до пупка и юбка которая ни чего не прикрывает.

U Menya Bombit

То уже разврат)
А это чувственно, это уместно в контексте торжественной или закрытой, может быть и приватной обстановки, но не для появления в обществе.

Ирина Гонта (Филатова)

сейчас и есть сплошной разврат.

Ирина Гонта (Филатова)

ну не знаю сейчас в такую жару ходят в сарафанах на узких брительках. майки тоже. Я тоже такое ношу.

Иногда-Никогда

Очень даже скромно...

Иногда-Никогда

А что надо носить?

Ба
Бастет

Вот прям "У меня бомбит" не верится в Вашу такую... э-э-э... странность. Станиславского вспоминаю:)))))))

U Menya Bombit

То, что не выглядит слишком чувственно или пошло. Или хотя бы это поднять выше, а то реально кажется, что девушка спустила верх, будто ей уже хочется раздеться)
Такое уместно смотрится на девушке если она в вечернем платье, но для улицы это зашквар.

Ба
Бастет

Что-то мне это все напоминает одного местного чела с его вечным обсуждением платьев и чулок... пошла я отсюда:))))))🤣🤣➡️

Иногда-Никогда

Аааа😆😆😆😆😆😆😆

Барон Де Гофмансталь

Ты не гомосек, часом?

Света Дмитренко

каждый выбирает сам

U Menya Bombit

Можно поинтересоваться - какой?

U Menya Bombit

Ну вот если ты такое наденешь - какие цели преследуешь?) Зачем ты собираешься всех очаровывать?)

Света Дмитренко

для самоутвержденияя-ты-хороший, я хороший

U Menya Bombit

А что даёт самоутверждение?

U Menya Bombit

Так а конечная цель какая?)

Анюта

В жару почему нет?😏

U Menya Bombit

А рукава зачем😂
Есть множество вариантов облегчить одежду в жару и сделать это не так чувственно.

Анюта

Ничего в этом такого нет, ну на работу может так и не оденешь я, а в другие места можео

U Menya Bombit

Да, я понимаю, может быть ничего такого и нет. Но есть ли какой-то практический смысл?

Анюта

Ну гулять вдоль пляжа на отдыхе, с мужем под ручку или без него😁

Подрыв Устоев

Как шлюхи на работе.

U Menya Bombit

Возможно) Но многие не понимают этого, и просто гонятся за "модой".

Любовь Вегелин

Чтоб загорали плечи

U Menya Bombit

Ага, и белые следы от рукавов. Прикольно.

Милана

ДЛЯ УЛИЦЫ САМОЕ ТО.

U Menya Bombit

Ну, раз носят, видимо действительно есть. Только какой? В этом и был вопрос, "почему"?

Карен Лорис-Руссо

Но плечи загорают)

U Menya Bombit

Ага, смешно, и руки белые. 🤦‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

и я такого мнения

..

Нормальная мода.

U Menya Bombit

Чувственно же, граничит с пошлостью.

..

Да ладно вам. Красивые девчонки!

U Menya Bombit

Я не спорю, что красивые. Только такой фасон не уместен в обществе. В закрытой обстановке, мб даже приватной, когда девушка одна или с мужем - почему нет, там такое как раз уместно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это не пошлость.

U Menya Bombit

Я не говорю, что пошлость. Но это чувственность, так приспускать верх.

U Menya Bombit

Это странно выглядит. Зачем тогда рукава нужны?

U Menya Bombit

То есть чуть-чуть поменьше ткани на плечах спасают от жары, а на руках - нет?)

U Menya Bombit

Это скорее выглядит как чувственное обнажение.

Оксана

почему пошлые?

U Menya Bombit

Всм крой такой, их вообще можно носить НЕ с открытыми плечами? Можно же просто поднять обратно вверх и будет всё прикрыто. Или как-то не так?

Оксана

у вас проблемы с этим? мне 44 и я ношу такие кофточки

U Menya Bombit

Ну так зачем их пытаться так спускать. Это пошло смотрится, когда они спадают с плеч. И иногда даже дёшево.

Оксана

так купите дорогие. их не спускают, это крой такой. сколько можно объяснять

U Menya Bombit

Стоп. То есть когда ты их одеваешь, плечи просто остаются открытыми? Как это 😳 Их вообще можно поднять вверх?

Леди Мила

это красиво👍

U Menya Bombit

обязательно ли красиво должно быть чувственно и пошло?

Леди Мила

где вы видите пошлость? У вас в голове

U Menya Bombit

зачем тогда так опускать верх? чтобы показать свою чувственность

Ку
Кукулькан

просто плечи!

U Menya Bombit

Я серьёзно, в чём смысл ЭТОГО? 🖼

U Menya Bombit

Зачем тогда так убирать у неё верх.

U Menya Bombit

Вот о чём и я. Кроме как повыпендриваться и показать чувственность смысла нет.

Ку
Кукулькан

это просто одежда. без всяких смыслов!

U Menya Bombit

Если делают такой вырез то с какой-то целью.

Игорь Фолимонов

Как бы пофигу

Какая Есть Другой Не Стану

каждому своё

U Menya Bombit

А в чем смысл так носить их?

Мария Велесевич

ПУСТЫШКИ😊